Football › Chili › Primera Division
Université de Concepcion vs CD O´Higgins
Sun 08 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 01:59 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:59 UTC, BettingView compare 84 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Caesars Sportsbook, 59%) et se renforce — 45 des 84 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.42) paie 24.1% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Caesars Sportsbook, 94.6%. Oui stable 1.63→1.63 (+0%) sur 46h (amplitude 1.58–1.63).
Oui 1.69 (Caesars Sportsbook) · Non 2.42 (FanDuel)
03 nov. 2026, 21:51 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:51 UTC, BettingView compare 114 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.70 (SingBet, 59%) et se renforce — 85 des 114 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (2.40) paie 23.1% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Coolbet, 95.2%. Non raccourci 2.35→2.29 (-2.6%) sur 0h (amplitude 2.29–2.35).
Oui 1.70 (SingBet) · Non 2.40 (Draftkings)
31 oct. 2026, 23:27 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:27 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.67 (7Bet LT, 58%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 9 des 32 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (2.28) paie 15.2% de plus que la plus basse (1.98). Meilleur taux de retour : Dafabet, 94.5%.
Oui 1.67 (7Bet LT) · Non 2.28 (FanDuel)
31 oct. 2026, 09:03 UTC
Au 31 oct. 2026, 09:03 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Les Deux Équipes Marquent sur Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins (Primera Division, coup d'envoi 23:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.87 (Betano, 50%). Sur Oui, la meilleure cote (1.87) paie 6.9% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%.
Oui 1.87 (Betano) · Non 1.87 (Betano)
Les Deux Équipes Marquent
126 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CO Coolbet | 1.66 | 2.24 | 95.3% |
CS Caesars Sportsbook | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.69 | 2.15 | 94.6% |
FA FanDuel | 1.57 | 2.38 | 94.6% |
DA Dafabet | 1.69 | 2.14 | 94.4% |
NE Nextbet | 1.69 | 2.14 | 94.4% |
SI SingBet | 1.66 | 2.19 | 94.4% |
BB Betano BG | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
BE Betsson | 1.58 | 2.28 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.58 | 2.28 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.58 | 2.28 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.58 | 2.28 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.58 | 2.28 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
AB AdmiralBet BA | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
AM AdmiralBet ME | 1.63 | 2.17 | 93.1% |
MI Midnite | 1.67 | 2.10 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
22 22Bet | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
1X 1xBit | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
BE BetWinner | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
FA FairPari | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
ME MegaPari | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
ME MelBet | 1.62 | 2.18 | 92.9% |
MB Mozzart Bet | 1.58 | 2.25 | 92.8% |
DU Duelbits | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
FE FEZbet | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.69 | 2.05 | 92.6% |
PP Paddy Power | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PO PokerStars | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
CA CASHPOINT | 1.61 | 2.17 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.61 | 2.17 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.61 | 2.17 | 92.4% |
BD Betano DE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
WD Winamax DE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
WE Winamax ES | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
88 888Sport | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SU Superbet | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
RO Roobet | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
BE Betify | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
BE Betplay | 1.65 | 2.08 | 92.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LO Lottoland | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MR MrBit RO | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
AB All British Casino | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
LI LibraBet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
PO Powbet | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
QU QuickWin | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
RA Rabona | 1.67 | 2.05 | 91.9% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
GI Goldbet IT | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
BI BetFlag IT | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
LI Lottomatica IT | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
VA Vave | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
20 20Bet | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
IV IviBet | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.64 | 2.08 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
SP sportwetten.de | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
BE Betstar | 1.65 | 2.05 | 91.4% |
TI TipTorro | 1.63 | 2.08 | 91.4% |
DR Draftkings | 1.59 | 2.15 | 91.3% |
BD Betway DE | 1.61 | 2.10 | 91.3% |
BE Betway ES | 1.61 | 2.10 | 91.3% |
CE Codere ES | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
BD Betinia DK | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
CD CampoBet DK | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
BC BC.Game | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BE BetOnRed | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BL Bluechip | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
CO Coolzino | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
FO FortuneJack | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
NI Ninecasino | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
PB Pix Bet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
RO Rollbit | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BE Betfury | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
RA RajBet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
RA Razed | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BL Blaze | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
BB Blaze BR | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
TR TrustDice | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
DU Duel | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
RA Rainbet | 1.64 | 2.04 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.59 | 2.12 | 90.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.63 | 2.05 | 90.8% |
BK Betika KE | 1.63 | 2.05 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.63 | 2.05 | 90.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.63 | 2.05 | 90.6% |
BP Betano PT | 1.55 | 2.02 | 87.7% |
BE Bet3000 | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
WE Wettarena | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
WF Winamax FR | 1.52 | 1.98 | 86.0% |
PF PokerStars FR | 1.42 | 2.10 | 84.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Les Deux Équipes Marquent pour Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.69 chez Caesars Sportsbook et Non 2.42 chez FanDuel, comparées entre 84 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 01:59 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Caesars Sportsbook propose la meilleure cote de 1.69 sur Oui — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins ?
Sur Non, la meilleure cote (2.42) paie 24.1% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 84 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins ?
Caesars Sportsbook offre le meilleur taux de retour à 94.6%, devant FanDuel (94.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Universidad de Concepcion vs CD O´Higgins ?
23:00 UTC, en Primera Division.