Football › Algérie › Ligue 2
WA Tlemcen vs GC Mascara
Fri 06 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 03:03 UTC
Au 05 nov. 2026, 03:03 UTC, BettingView compare 8 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.5 sur WA Tlemcen vs GC Mascara (Ligue 2, coup d'envoi 14:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (1xBet, 58%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.58) paie 5.3% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : Napoleon Sports BE, 91.6%.
Plus de 2.20 (Napoleon Sports BE) · Moins de 1.58 (1xBet)
Plus Moins Temps Plein · 2.5
86 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
| 2.25 | 1.58 | 92.8% | |
BN bet365 NJ | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
BD bet365 DE | 2.25 | 1.58 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
DA Dafabet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
BW Bwin | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD Bwin DE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BD Bwin DK | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BE Bwin ES | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SP SportingBet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
SI Sports Interaction | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
TD Tipico DE | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
1X 1xBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
22 22Bet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
1X 1xBit | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetWinner | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
FA FairPari | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
ME MegaPari | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
ME MelBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betsson | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betsafe | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
IN Inkabet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
NO NordicBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SR Superbet RS | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SP Superbet PL | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
SR Superbet RO | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
SU Superbet | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
NE NetBet | 2.14 | 1.58 | 90.9% |
BB Betano BG | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BC Betano CZ | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BD Betano DE | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
CO Coral | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
OD OddSet | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BB Bally Bet | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
BU BetMGM UK | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
BE BetPlay | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
BE BetRivers | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
SU SugarHouse | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
BE BetUK | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
CA Casumo | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
DD Desert Diamond Sport | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
KT KTO | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
KB KTO BR | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
LE LeoVegas | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
LE LeoVegas ES | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
PA PAF | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
PL PafBet LV | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
PS PAF SE | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
PE paf ES | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
P+ Proline + | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
RC Rushbet CO | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
SB Scooore BE | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
SS Svenska Spel | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
TA TABtouch AU | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
UN Unibet | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
UB Unibet BE | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
UA Unibet AU | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
UD Unibet DK | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
UI Unibet IE | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
US Unibet SE | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
VI Virginbet | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
LI LiveScoreBet | 2.18 | 1.55 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 2.09 | 1.59 | 90.3% |
GI Goldbet IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
BI BetFlag IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
LI Lottomatica IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
PI Planetwin365 IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE Betstar | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
8I 888Sport IT | 2.14 | 1.52 | 88.9% |
FE Fair999 Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
OE Orbit Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
PE Piwi247 Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
SE Sharp Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.5 pour WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.58 chez 1xBet et Plus de 2.20 chez Napoleon Sports BE, comparées entre 8 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 03:03 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 1.58 sur Moins de — une probabilité implicite de 58%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.58) paie 5.3% de plus que la plus basse (1.50) parmi les 8 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Napoleon Sports BE offre le meilleur taux de retour à 91.6%, devant Superbet RS (91.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de WA Tlemcen vs GC Mascara ?
14:00 UTC, en Ligue 2.