Football › Algérie › Ligue 2
WA Tlemcen vs GC Mascara
Fri 06 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:35 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:35 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Double Chance Temps Plein sur WA Tlemcen vs GC Mascara (Ligue 2, coup d'envoi 14:00 UTC). 12 est favori avec une meilleure cote de 1.32 (Vave, 35%) — mais le marché s'oriente vers 1X, raccourci chez 9 des 14 bookmakers. Sur 2X, la meilleure cote (1.39) paie 9.4% de plus que la plus basse (1.27). Meilleur taux de retour : Vave, 45.8%.
1X 1.47 (bet365) · 12 1.32 (Vave) · 2X 1.39 (Vave)
Double Chance Temps Plein
40 bookmakers| Bookmaker | 1X | 12 | 2X | Retour |
|---|---|---|---|---|
TI TipTorro | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
VA Vave | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
20 20Bet | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
IV IviBet | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
TO TonyBet | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
TL TonyBet LV | 1.44 | 1.33 | 1.37 | 46.0% |
BK Betika KE | 1.43 | 1.31 | 1.35 | 45.4% |
DA Dafabet | 1.43 | 1.31 | 1.35 | 45.4% |
NE Nextbet | 1.43 | 1.31 | 1.35 | 45.4% |
PI PokerStars IT | 1.45 | 1.28 | 1.33 | 45.0% |
SI Sisal IT | 1.45 | 1.28 | 1.33 | 45.0% |
SI Snai IT | 1.45 | 1.28 | 1.33 | 45.0% |
BE Betsson | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
BB betFIRST BE | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
BE Betsafe | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
IN Inkabet | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
NO NordicBet | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
DU Duelbits | 1.41 | 1.30 | 1.34 | 44.9% |
NS Napoleon Sports BE | 1.42 | 1.29 | 1.34 | 44.9% |
SR Superbet RS | 1.42 | 1.29 | 1.34 | 44.9% |
1X 1xBet | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
22 22Bet | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
1X 1xBit | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
BE BetWinner | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
FA FairPari | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
ME MegaPari | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
ME MelBet | 1.46 | 1.28 | 1.31 | 44.9% |
SP Superbet PL | 1.42 | 1.28 | 1.33 | 44.7% |
SR Superbet RO | 1.42 | 1.28 | 1.33 | 44.7% |
SU Superbet | 1.42 | 1.28 | 1.33 | 44.7% |
BE Bet3000 | 1.40 | 1.29 | 1.32 | 44.5% |
WE Wettarena | 1.40 | 1.29 | 1.32 | 44.5% |
| 1.47 | 1.27 | 1.27 | 44.3% | |
BN bet365 NJ | 1.47 | 1.27 | 1.27 | 44.3% |
BD bet365 DE | 1.47 | 1.27 | 1.27 | 44.3% |
FE Fair999 Exchange | 1.03 | 1.02 | 1.03 | 34.2% |
OE Orbit Exchange | 1.03 | 1.02 | 1.03 | 34.2% |
PE Piwi247 Exchange | 1.03 | 1.02 | 1.03 | 34.2% |
SE Sharp Exchange | 1.03 | 1.02 | 1.03 | 34.2% |
BE BetFair Exchange | — | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Double Chance Temps Plein pour WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Les meilleures cotes sont 12 1.32 chez Vave, 2X 1.39 chez Vave et 1X 1.47 chez bet365, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:35 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 12 pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.32 sur 12 — une probabilité implicite de 35%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Sur 2X, la meilleure cote (1.39) paie 9.4% de plus que la plus basse (1.27) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur WA Tlemcen vs GC Mascara ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 45.8%, devant Dafabet (45.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de WA Tlemcen vs GC Mascara ?
14:00 UTC, en Ligue 2.