Basketball › Allemagne › BBL
Rasta Vechta vs Niners Chemnitz
Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:21 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:21 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Vainqueur (incl. prolongations) · 1st Half sur Rasta Vechta vs Niners Chemnitz (BBL, coup d'envoi 19:00 UTC). Rasta Vechta est favori avec une meilleure cote de 1.87 (Betano BG, 51%) et se renforce — 6 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Niners Chemnitz s'allongent. Sur Niners Chemnitz, la meilleure cote (1.95) paie 11.4% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Betano BG, 95.5%. Rasta Vechta stable 1.80→1.80 (+0%) sur 4h (amplitude 1.80–1.83).
Rasta Vechta 1.87 (Betano BG) · Niners Chemnitz 1.95 (Betano BG)
Vainqueur (incl. prolongations) · 1st Half
69 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
BD Betano DE | 1.87 | 1.95 | 95.5% |
FA FanDuel | 1.83 | 1.94 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
CO Coral | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
LA Ladbrokes | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
VA Vave | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
20 20Bet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
IV IviBet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.81 | 1.89 | 92.5% |
BE Betsson | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BE Betsafe | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
IN Inkabet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
NO NordicBet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BE BetMGM | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BO Borgata Online Sports | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BW Bwin | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BD Bwin DE | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
BE Bwin ES | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
OD OddSet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SI Sports Interaction | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SB Starcasino BE | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AL AlphaWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportaza | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
SP Sportuna | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WA Wazamba | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AT Apuesta Total | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
BD Betinia DK | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
CD CampoBet DK | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
EB Estrela Bet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
WM Winpot MX | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
LO Lottoland | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
MR MrBit RO | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
AB All British Casino | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
LI LibraBet | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
PO Powbet | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
QU QuickWin | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
RA Rabona | 1.79 | 1.89 | 91.8% |
FR Fortuna RO | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
PO PokerStars | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
PS PokerStars SE | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
88 888Sport | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
TI TipTorro | 1.78 | 1.86 | 91.0% |
PP Paddy Power | 1.80 | 1.83 | 90.7% |
PF PokerStars FR | 1.68 | 1.75 | 85.7% |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Vainqueur (incl. prolongations) · 1st Half pour Rasta Vechta vs Niners Chemnitz ?
Les meilleures cotes sont Rasta Vechta 1.87 chez Betano BG et Niners Chemnitz 1.95 chez Betano BG, comparées entre 19 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 11:21 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Rasta Vechta pour ce match ?
Betano BG propose la meilleure cote de 1.87 sur Rasta Vechta — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Rasta Vechta vs Niners Chemnitz ?
Sur Niners Chemnitz, la meilleure cote (1.95) paie 11.4% de plus que la plus basse (1.75) parmi les 19 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Rasta Vechta vs Niners Chemnitz ?
Betano BG offre le meilleur taux de retour à 95.5%, devant Betano CZ (95.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Rasta Vechta vs Niners Chemnitz ?
19:00 UTC, en BBL.