Basketball › Australie › WNBL
Townsville Fire vs Perth Lynx
Tue 03 Nov, 08:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 17:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:47 UTC, BettingView compare 64 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins (incl. prolongations) · 1st Half · 0.5 sur Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, coup d'envoi 08:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.87 (bet365, 53%) face à Plus de à 2.12 (NetBet IT, 47%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 61 des 64 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.12) paie 23.3% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Betano, 93.2%.
Plus de 2.12 (NetBet IT) · Moins de 1.87 (bet365)
02 nov. 2026, 17:21 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:21 UTC, BettingView compare 70 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins (incl. prolongations) · 1st Half · 0.5 sur Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, coup d'envoi 08:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.91 (Coral, 51%) face à Plus de à 2.02 (NetBet IT, 49%) — et Moins de est soutenu, raccourci chez 60 des 70 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.02) paie 17.4% de plus que la plus basse (1.72). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%. Moins de raccourci 1.80→1.75 (-2.8%) sur 38h (amplitude 1.75–1.80).
Plus de 2.02 (NetBet IT) · Moins de 1.91 (Coral)
31 oct. 2026, 13:00 UTC
Au 31 oct. 2026, 13:00 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins (incl. prolongations) · 1st Half · 0.5 sur Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, coup d'envoi 08:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.88 (Vave, 52%) face à Moins de à 2.05 (Betano, 48%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 6 des 39 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.05) paie 18.5% de plus que la plus basse (1.73). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%.
Plus de 1.88 (Vave) · Moins de 2.05 (Betano)
Aucune cote n'est actuellement disponible pour ce match.
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins (incl. prolongations) · 1st Half · 0.5 pour Townsville Fire vs Perth Lynx ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.87 chez bet365 et Plus de 2.12 chez NetBet IT, comparées entre 64 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 17:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
bet365 propose la meilleure cote de 1.87 sur Moins de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Townsville Fire vs Perth Lynx ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.12) paie 23.3% de plus que la plus basse (1.72) parmi les 64 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Townsville Fire vs Perth Lynx ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant Betano BG (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Townsville Fire vs Perth Lynx ?
08:00 UTC, en WNBL.