Fútbol › Catar › 2. Division
AL Shamal Future vs Al Mesaimeer
Wed 04 Nov, 14:15 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 12:55 UTC
AL Shamal Future gana a Al Mesaimeer 2–1 en 2. Division (final 04 nov 2026, 19:59 UTC). Como referencia, al inicio, la comparación de cierre de BettingView entre 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Parte con más goles tenía a 2nd como favorito con una mejor cuota de 2.00 (Apuesta Total, 45%). 2nd recortada 1.99→1.97 (-1%) hasta el inicio. Mayor retorno de cierre: 1xBet, 89.1%. 2nd recortada 1.99→1.97 (-1%) en 14h (rango 1.97–2.04).
1st 2.94 (1xBet) · Empate 3.65 (1xBet) · 2nd 2.00 (Apuesta Total)
04 nov 2026, 09:55 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 09:55 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Parte con más goles en AL Shamal Future vs Al Mesaimeer (2. Division, inicio 14:15 UTC). 2nd es el favorito con una mejor cuota de 2.00 (Apuesta Total, 45%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que 1st y Empate se alargan. En 1st, la mejor cuota (2.94) paga un 6.9% más que la más baja (2.75). Mayor retorno: 1xBet, 89.1%. 2nd recortada 1.99→1.97 (-1%) en 14h (rango 1.97–2.04).
1st 2.94 (1xBet) · Empate 3.65 (1xBet) · 2nd 2.00 (Apuesta Total)
04 nov 2026, 00:40 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 00:40 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Parte con más goles en AL Shamal Future vs Al Mesaimeer (2. Division, inicio 14:15 UTC). 2nd es el favorito con una mejor cuota de 2.05 (Apuesta Total, 45%) — pero el mercado se inclina hacia Empate, recortada en 3 de 3 casas. En 1st, la mejor cuota (3.10) paga un 14.2% más que la más baja (2.71). Mayor retorno: 1xBet, 89.2%. 2nd alargada 1.99→2.02 (+1.5%) en 6h (rango 1.99–2.04).
1st 3.10 (Betano) · Empate 3.52 (1xBet) · 2nd 2.05 (Apuesta Total)
03 nov 2026, 12:58 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:58 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Parte con más goles en AL Shamal Future vs Al Mesaimeer (2. Division, inicio 14:15 UTC). 2nd es el favorito con una mejor cuota de 1.99 (1xBet, 45%). En 1st, la mejor cuota (3.05) paga un 3.0% más que la más baja (2.96). Mayor retorno: 1xBet, 89.1%.
1st 3.05 (Betano) · Empate 3.55 (1xBet) · 2nd 1.99 (1xBet)
Actualmente no hay cuotas disponibles para este partido.
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cómo terminó AL Shamal Future vs Al Mesaimeer?
AL Shamal Future gana a Al Mesaimeer 2–1 en 2. Division (final 04 nov 2026, 19:59 UTC).
¿Acertó el favorito del mercado en AL Shamal Future vs Al Mesaimeer?
2nd cerró como favorito con una mejor cuota de 2.00 (Apuesta Total, 45%).
¿Cuáles fueron las cuotas de cierre de Parte con más goles para AL Shamal Future vs Al Mesaimeer?
Al inicio, las mejores cuotas eran 2nd 2.00 en Apuesta Total, 1st 2.94 en 1xBet y Empate 3.65 en 1xBet, comparadas entre 2 casas de apuestas disponibles en Perú.
¿Qué casa ofreció el mayor retorno de cierre en AL Shamal Future vs Al Mesaimeer?
1xBet ofreció el mayor retorno con un 89.1%, por delante de Apuesta Total (87.0%).