BettingView

Competiciones

Conforme a la normativa para usuarios en Peru

18+

Juega con responsabilidad

Fútbol › Noruega › 1st Division

Stabaek IF vs Stromsgodset

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov 2026, 23:47 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (Betsson, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 2:0, recortada en 2 de 4 casas. En 5:1, la mejor cuota (251.00) paga un 151.0% más que la más baja (100.00). 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 5h (rango 4.33–5.50).

    0:0 5.05 (1xBet) · 1:0 5.00 (Betsson) · 2:0 9.80 (Betsson) · 3:0 23.00 (1xBet) · 4:0 51.00 (bet365) · 5:0 151.00 (bet365) · 0:1 6.60 (Betsson) · 1:1 6.60 (Betsson) · 2:1 13.00 (1xBet) · 3:1 34.00 (1xBet) · 4:1 67.00 (bet365) · 5:1 251.00 (bet365) · 0:2 17.00 (1xBet) · 1:2 17.00 (1xBet) · 2:2 35.00 (Betsson) · 3:2 51.00 (bet365) · 4:2 151.00 (bet365) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 41.00 (1xBet) · 1:3 51.00 (bet365) · 2:3 67.00 (bet365) · 3:3 151.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (bet365) · 1:4 151.00 (bet365) · 2:4 251.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  2. 04 nov 2026, 18:33 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.75 (1xBet, 16%) — pero el mercado se inclina hacia 1:1, recortada en 3 de 4 casas. En 5:1, la mejor cuota (500.00) paga un 400.0% más que la más baja (100.00). 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 5h (rango 4.33–5.50).

    0:0 5.00 (bet365) · 1:0 4.75 (1xBet) · 2:0 9.00 (1xBet) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 80.00 (Betano) · 5:0 350.00 (Betano) · 0:1 7.00 (1xBet) · 1:1 6.50 (1xBet) · 2:1 12.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 110.00 (Betano) · 5:1 500.00 (Betano) · 0:2 17.50 (Betano) · 1:2 17.00 (1xBet) · 2:2 29.00 (1xBet) · 3:2 75.00 (Betano) · 4:2 250.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 65.00 (Betano) · 1:3 60.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 300.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  3. 04 nov 2026, 15:15 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (bet365, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 3 casas. En 2:4, la mejor cuota (301.00) paga un 201.0% más que la más baja (100.00). 0:1 alargada 6.00→7.00 (+16.7%) en 1h (rango 6.00–7.00).

    0:0 5.00 (bet365) · 1:0 5.00 (Apuesta Total) · 2:0 10.00 (Apuesta Total) · 3:0 21.00 (1xBet) · 4:0 51.00 (bet365) · 5:0 151.00 (bet365) · 0:1 7.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (1xBet) · 2:1 12.00 (1xBet) · 3:1 29.00 (1xBet) · 4:1 67.00 (bet365) · 5:1 201.00 (bet365) · 0:2 19.00 (1xBet) · 1:2 19.00 (1xBet) · 2:2 29.00 (1xBet) · 3:2 51.00 (bet365) · 4:2 151.00 (bet365) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 51.00 (bet365) · 1:3 51.00 (bet365) · 2:3 81.00 (bet365) · 3:3 151.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 201.00 (bet365) · 1:4 151.00 (bet365) · 2:4 301.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  4. 04 nov 2026, 12:31 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 12:31 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 3 de 3 casas. En 2:2, la mejor cuota (35.00) paga un 52.2% más que la más baja (23.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.20 (Betsson) · 2:0 11.00 (Betsson) · 3:0 31.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 6.20 (Betsson) · 1:1 6.40 (Betsson) · 2:1 14.00 (Betsson) · 3:1 34.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (Apuesta Total) · 1:2 16.00 (Betsson) · 2:2 35.00 (Betsson) · 3:2 75.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 46.00 (1xBet) · 1:3 46.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  5. 04 nov 2026, 09:30 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 09:30 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 3 casas. En 2:2, la mejor cuota (30.00) paga un 30.4% más que la más baja (23.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.40 (Betsson) · 2:0 11.00 (Betsson) · 3:0 26.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 6.20 (Betsson) · 1:1 6.40 (Betsson) · 2:1 13.00 (Betsson) · 3:1 36.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.00 (Apuesta Total) · 1:2 15.00 (Apuesta Total) · 2:2 30.00 (Betsson) · 3:2 75.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 46.00 (1xBet) · 2:3 90.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  6. 03 nov 2026, 21:25 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 21:25 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 3 de 4 casas. En 5:0, la mejor cuota (500.00) paga un 400.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.20 (Betsson) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 28.00 (Betano) · 4:0 110.00 (Betano) · 5:0 500.00 (Betano) · 0:1 6.40 (Betsson) · 1:1 6.40 (Betsson) · 2:1 13.00 (Betsson) · 3:1 35.00 (Betano) · 4:1 120.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 16.00 (Betsson) · 1:2 16.00 (Betsson) · 2:2 35.00 (Betsson) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 55.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  7. 03 nov 2026, 12:36 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 3 de 3 casas. En 5:0, la mejor cuota (500.00) paga un 400.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.00 (1xBet) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 28.00 (Betano) · 4:0 110.00 (Betano) · 5:0 500.00 (Betano) · 0:1 6.10 (Betano) · 1:1 6.00 (Apuesta Total) · 2:1 12.00 (Apuesta Total) · 3:1 35.00 (Betano) · 4:1 120.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.50 (Betano) · 1:2 15.50 (Betano) · 2:2 28.00 (Betano) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 55.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

  8. 03 nov 2026, 04:54 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 3:0, recortada en 2 de 2 casas. En 2:4, la mejor cuota (450.00) paga un 350.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.50 (1xBet) · 2:0 11.00 (1xBet) · 3:0 32.00 (Betano) · 4:0 120.00 (Betano) · 5:0 100.00 (1xBet) · 0:1 5.80 (Betano) · 1:1 5.70 (Betano) · 2:1 12.50 (Betano) · 3:1 37.00 (Betano) · 4:1 150.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 14.50 (Betano) · 1:2 14.50 (Betano) · 2:2 27.00 (Betano) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 250.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

Cuotas a fecha de 05 Nov 2026, 14:33 UTC · los precios cambian con frecuencia

Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half

7 casas
ResultadoMejor cuota
0:05.00
1:05.00
2:010.00
3:023.00
4:080.00
5:0350.00
6:0—
7:0—
0:16.60
1:16.60
2:113.00
3:134.00
4:1100.00
5:1450.00
6:1—
7:1—
0:217.00
1:217.00
2:235.00
3:275.00
4:2250.00
5:2100.00
6:2—
7:2—
0:365.00
1:360.00
2:3110.00
3:3250.00
4:3100.00
5:3100.00
6:3—
7:3—
0:4300.00
1:4300.00
2:4500.00
3:4100.00
4:4100.00
5:4100.00
6:4—
7:4—
0:5100.00
1:5100.00
2:5100.00
3:5100.00
4:5100.00
5:5100.00
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Todos los mercados

151 mercados de apuestas disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Las mejores cuotas son 1:0 5.00 en Betsson, 0:0 5.05 en 1xBet, 0:1 6.60 en Betsson, 1:1 6.60 en Betsson, 2:0 9.80 en Betsson, 2:1 13.00 en 1xBet y 30 más, comparadas entre 4 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC).

¿Qué casa tiene la mejor cuota para 1:0 en este partido?

Betsson ofrece la mejor cuota de 5.00 en 1:0 — una probabilidad implícita del 15%.

¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

En 5:1, la mejor cuota (251.00) paga un 151.0% más que la más baja (100.00) entre las 4 casas comparadas.

¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

12:00 UTC, en 1st Division.

Las cuotas mostradas son para usuarios en Peru y reflejan solo los operadores disponibles para los usuarios de esta jurisdicción.

Todas las cuotas e información se ofrecen únicamente con fines informativos y de comparación. BettingView no garantiza la integridad, exactitud, actualidad o disponibilidad de ningún contenido mostrado; las cuotas pueden cambiar rápidamente y sin previo aviso. Nada de lo aquí contenido constituye asesoramiento de apuestas, financiero, de inversión, fiscal o jurídico: verifique los datos directamente con el operador antes de realizar cualquier apuesta. BettingView Ltd. es una plataforma independiente de información y comparación y no opera servicios de juego, no acepta apuestas ni custodia fondos de clientes. 18+. Juega con responsabilidad.