Fútbol › Italia › Serie C, Group C
Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919
Mon 09 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07 nov 2026, 14:50 UTC
A fecha de 07 nov 2026, 14:50 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). Sí es el favorito con una mejor cuota de 1.83 (Betsson, 53%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota. En Sí, la mejor cuota (1.83) paga un 7.6% más que la más baja (1.70). Mayor retorno: Betsson, 93.5%. Sí recortada 1.83→1.70 (-7.3%) en 70h (rango 1.60–1.83).
Sí 1.83 (Betsson) · No 2.05 (Apuesta Total)
04 nov 2026, 15:37 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:37 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.84 (Betsson, 51%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Sí se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.90) paga un 3.7% más que la más baja (1.83). Mayor retorno: Betsson, 93.5%.
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
04 nov 2026, 12:57 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 12:57 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.84 (Betsson, 51%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Sí se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.90) paga un 3.7% más que la más baja (1.83). Mayor retorno: Betsson, 93.5%.
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
04 nov 2026, 11:16 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 11:16 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.84 (Betsson, 51%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Sí se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.90) paga un 3.7% más que la más baja (1.83). Mayor retorno: Betsson, 93.5%.
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
04 nov 2026, 09:58 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 09:58 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). No es el favorito con una mejor cuota de 1.84 (Betsson, 51%) y se refuerza — 1 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Sí se alargan. En Sí, la mejor cuota (1.90) paga un 3.7% más que la más baja (1.83). Mayor retorno: Betsson, 93.5%.
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
04 nov 2026, 01:58 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 01:58 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). Betsson ofrece No 1.84 y Sí 1.90. No es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 51%. No recortada 1.85→1.84 (-0.5%) en 4h (rango 1.84–1.85).
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
03 nov 2026, 21:49 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 21:49 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919 (Serie C, Group C, inicio 19:30 UTC). Betsson ofrece No 1.84 y Sí 1.90. No es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 51%. No recortada 1.85→1.84 (-0.5%) en 4h (rango 1.84–1.85).
Sí 1.90 (Betsson) · No 1.84 (Betsson)
Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half
4 casas| Casa de apuestas | Sí | No | Retorno |
|---|---|---|---|
BE Betsafe | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
BE Betsson | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 2 Sin Goles en Contra · 2nd Half para Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Las mejores cuotas son Sí 1.83 en Betsson y No 2.05 en Apuesta Total, comparadas entre 2 casas disponibles en Perú (a fecha de 07 nov 2026, 14:50 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Sí en este partido?
Betsson ofrece la mejor cuota de 1.83 en Sí — una probabilidad implícita del 53%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
En Sí, la mejor cuota (1.83) paga un 7.6% más que la más baja (1.70) entre las 2 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
Betsson ofrece el mayor retorno con un 93.5%, por delante de Apuesta Total (92.9%).
¿Cuándo comienza Altamura Societa' Sportiva SRL vs Cavese 1919?
19:30 UTC, en Serie C, Group C.