Fútbol › Francia › Premiere Ligue, Women
FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
07 nov 2026, 14:37 UTC
A fecha de 07 nov 2026, 14:37 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Descanso / Final en FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace (Premiere Ligue, Women, inicio 17:00 UTC). 1/1 es el favorito con una mejor cuota de 2.65 (1xBet, 32%) y se refuerza — 3 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que 1/X, 1/2, X/X, X/2, 2/X y 2/2 se alargan. En 1/2, la mejor cuota (51.00) paga un 30.8% más que la más baja (39.00). Mayor retorno: 1xBet, 82.9%. 1/1 recortada 3.50→2.65 (-24.3%) en 27h (rango 2.65–3.50).
1/1 2.65 (1xBet) · 1/X 17.00 (1xBet) · 1/2 51.00 (Apuesta Total) · X/1 4.70 (1xBet) · X/X 5.40 (1xBet) · X/2 10.00 (1xBet) · 2/1 22.00 (Stake.com) · 2/X 17.00 (1xBet) · 2/2 7.30 (1xBet)
Actualmente no hay cuotas disponibles para este partido.
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Descanso / Final para FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
Las mejores cuotas son 1/1 2.65 en 1xBet, X/1 4.70 en 1xBet, X/X 5.40 en 1xBet, 2/2 7.30 en 1xBet, X/2 10.00 en 1xBet, 1/X 17.00 en 1xBet y 3 más, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 07 nov 2026, 14:37 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 1/1 en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 2.65 en 1/1 — una probabilidad implícita del 32%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
En 1/2, la mejor cuota (51.00) paga un 30.8% más que la más baja (39.00) entre las 3 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
1xBet ofrece el mayor retorno con un 82.9%, por delante de Stake.com (77.1%).
¿Cuándo comienza FC Fleury vs RC Strasbourg Alsace?
17:00 UTC, en Premiere Ligue, Women.