Fútbol › Inglaterra › FA Cup
Luton Town vs Forest Green Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov 2026, 16:45 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 16:45 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Parte con más goles en Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, inicio 15:00 UTC). Empate es el favorito con una mejor cuota de 1.89 (1xBet, 48%) — pero el mercado se inclina hacia 2nd, recortada en 2 de 2 casas. En 1st, la mejor cuota (4.10) paga un 2.5% más que la más baja (4.00). Mayor retorno: 1xBet, 90.8%. Empate alargada 1.87→1.89 (+1.1%) en 20h (rango 1.87–1.89).
1st 4.10 (1xBet) · Empate 1.89 (1xBet) · 2nd 3.05 (1xBet)
02 nov 2026, 02:58 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 02:58 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Parte con más goles en Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, inicio 15:00 UTC). Empate es el favorito con una mejor cuota de 1.89 (1xBet, 48%) — pero el mercado se inclina hacia 2nd, recortada en 2 de 2 casas. En 1st, la mejor cuota (4.10) paga un 2.5% más que la más baja (4.00). Mayor retorno: 1xBet, 90.8%. Empate alargada 1.87→1.89 (+1.1%) en 20h (rango 1.87–1.89).
1st 4.10 (1xBet) · Empate 1.89 (1xBet) · 2nd 3.05 (1xBet)
01 nov 2026, 07:28 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 07:28 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Parte con más goles en Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, inicio 15:00 UTC). Empate es el favorito con una mejor cuota de 1.87 (1xBet, 49%). En 1st, la mejor cuota (4.10) paga un 2.5% más que la más baja (4.00). Mayor retorno: 1xBet, 90.8%.
1st 4.10 (1xBet) · Empate 1.87 (1xBet) · 2nd 3.10 (1xBet)
31 oct 2026, 23:09 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 23:09 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Parte con más goles en Luton Town vs Forest Green Rovers (FA Cup, inicio 15:00 UTC). Apuesta Total ofrece Empate 1.86, 2nd 3.10 y 1st 4.00. Empate es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 48%.
1st 4.00 (Apuesta Total) · Empate 1.86 (Apuesta Total) · 2nd 3.10 (Apuesta Total)
Equipo 2 Parte con más goles
2 casas| Casa de apuestas | Primero | X | Segundo | Retorno |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 4.10 | 1.89 | 3.05 | 90.8% |
AT Apuesta Total | 4.00 | 1.89 | 3.00 | 89.9% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 2 Parte con más goles para Luton Town vs Forest Green Rovers?
Las mejores cuotas son Empate 1.89 en 1xBet, 2nd 3.05 en 1xBet y 1st 4.10 en 1xBet, comparadas entre 2 casas disponibles en Perú (a fecha de 02 nov 2026, 16:45 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Empate en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 1.89 en Empate — una probabilidad implícita del 48%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Luton Town vs Forest Green Rovers?
En 1st, la mejor cuota (4.10) paga un 2.5% más que la más baja (4.00) entre las 2 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Luton Town vs Forest Green Rovers?
1xBet ofrece el mayor retorno con un 90.8%, por delante de Apuesta Total (89.9%).
¿Cuándo comienza Luton Town vs Forest Green Rovers?
15:00 UTC, en FA Cup.