BettingView

Competiciones

Conforme a la normativa para usuarios en Mexico

18+

Juega con responsabilidad

Fútbol › Noruega › 1st Division

Stabaek IF vs Stromsgodset

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05 nov 2026, 15:32 UTC

    A fecha de 05 nov 2026, 15:32 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 1:0 4.75, 0:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.50, 2:0 9.00, 2:1 12.00 y 3 más. 1:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 20%.

    0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 4.75 (Winpot MX) · 2:0 9.00 (Winpot MX) · 0:1 6.50 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 17.00 (Winpot MX) · 1:2 16.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  2. 05 nov 2026, 12:25 UTC

    A fecha de 05 nov 2026, 12:25 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 1:0 4.75, 0:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.50, 2:0 9.00, 2:1 12.00 y 3 más. 1:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 20%. 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 12h (rango 4.33–5.50).

    0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 4.75 (Winpot MX) · 2:0 9.00 (Winpot MX) · 0:1 6.50 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 17.00 (Winpot MX) · 1:2 16.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  3. 04 nov 2026, 23:47 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 1:0 4.75, 0:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.50, 2:0 9.00, 2:1 12.00 y 3 más. 1:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 20%. 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 5h (rango 4.33–5.50).

    0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 4.75 (Winpot MX) · 2:0 9.00 (Winpot MX) · 0:1 6.50 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 17.00 (Winpot MX) · 1:2 16.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  4. 04 nov 2026, 18:33 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (Winpot MX, 16%) — pero el mercado se inclina hacia 2:0, recortada en 2 de 2 casas. En 0:0, la mejor cuota (5.00) paga un 19.0% más que la más baja (4.20). 1:4 alargada 151.00→251.00 (+66.2%) en 3h (rango 151.00–251.00).

    0:0 5.00 (Winpot MX) · 1:0 5.00 (Winpot MX) · 2:0 9.50 (Winpot MX) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 80.00 (Betano) · 5:0 350.00 (Betano) · 0:1 6.70 (Betano) · 1:1 6.00 (Betano) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 110.00 (Betano) · 5:1 500.00 (Betano) · 0:2 17.50 (Betano) · 1:2 16.00 (Betano) · 2:2 31.00 (Winpot MX) · 3:2 75.00 (Betano) · 4:2 250.00 (Betano) · 0:3 65.00 (Betano) · 1:3 60.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 0:4 300.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano)

  5. 04 nov 2026, 15:15 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 0:0 4.75, 1:0 5.00, 0:1 6.00, 1:1 6.00, 2:0 10.00, 2:1 12.00 y 3 más. 0:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 19%. 0:1 alargada 6.00→7.00 (+16.7%) en 1h (rango 6.00–7.00).

    0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 5.00 (Winpot MX) · 2:0 10.00 (Winpot MX) · 0:1 6.00 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 14.00 (Winpot MX) · 1:2 14.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  6. 04 nov 2026, 12:31 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 12:31 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 0:0 4.75, 1:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.33, 2:0 9.50, 2:1 12.00 y 3 más. 0:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 19%. 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 5.00 (Winpot MX) · 2:0 9.50 (Winpot MX) · 0:1 6.33 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 15.00 (Winpot MX) · 1:2 15.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  7. 04 nov 2026, 09:30 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 09:30 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Winpot MX ofrece 0:0 4.75, 1:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.33, 2:0 9.50, 2:1 12.00 y 3 más. 0:0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 19%. 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 5.00 (Winpot MX) · 2:0 9.50 (Winpot MX) · 0:1 6.33 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Winpot MX) · 0:2 15.00 (Winpot MX) · 1:2 15.00 (Winpot MX) · 2:2 31.00 (Winpot MX)

  8. 03 nov 2026, 21:25 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 21:25 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en México para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.75 (Winpot MX, 17%) — pero el mercado se inclina hacia 2:0, recortada en 2 de 2 casas. En 0:0, la mejor cuota (4.75) paga un 17.3% más que la más baja (4.05). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).

    0:0 4.75 (Winpot MX) · 1:0 5.00 (Winpot MX) · 2:0 9.75 (Betano) · 3:0 28.00 (Betano) · 4:0 110.00 (Betano) · 5:0 500.00 (Betano) · 0:1 6.33 (Winpot MX) · 1:1 6.00 (Winpot MX) · 2:1 12.00 (Betano) · 3:1 35.00 (Betano) · 4:1 120.00 (Betano) · 0:2 15.50 (Betano) · 1:2 15.50 (Betano) · 2:2 31.00 (Winpot MX) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 0:3 55.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano)

Cuotas a fecha de 05 Nov 2026, 16:58 UTC · los precios cambian con frecuencia

Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half

2 casas
ResultadoMejor cuota
0:05.00
1:04.75
2:09.00
3:022.00
4:075.00
5:0300.00
6:0—
7:0—
0:16.60
1:16.10
2:112.00
3:129.00
4:1100.00
5:1400.00
6:1—
7:1—
0:217.50
1:216.50
2:231.00
3:275.00
4:2250.00
5:2—
6:2—
7:2—
0:370.00
1:365.00
2:3110.00
3:3250.00
4:3—
5:3—
6:3—
7:3—
0:4350.00
1:4300.00
2:4—
3:4—
4:4—
5:4—
6:4—
7:4—
0:5—
1:5—
2:5—
3:5—
4:5—
5:5—
6:5—
7:5—
0:6—
1:6—
2:6—
3:6—
4:6—
5:6—
6:6—
7:6—
0:7—
1:7—
2:7—
3:7—
4:7—
5:7—
6:7—
7:7—

Todos los mercados

151 mercados de apuestas disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Por ahora una casa disponible en México ofrece este mercado — Winpot MX ofrece 1:0 4.75, 0:0 5.00, 1:1 6.00, 0:1 6.50, 2:0 9.00, 2:1 12.00 y 3 más (a fecha de 05 nov 2026, 15:32 UTC).

¿Qué casa tiene la mejor cuota para 1:0 en este partido?

Winpot MX ofrece la mejor cuota de 4.75 en 1:0 — una probabilidad implícita del 20%.

¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

12:00 UTC, en 1st Division.

Las cuotas mostradas son para usuarios en Mexico y reflejan solo los operadores disponibles para los usuarios de esta jurisdicción.

Todas las cuotas e información se ofrecen únicamente con fines informativos y de comparación. BettingView no garantiza la integridad, exactitud, actualidad o disponibilidad de ningún contenido mostrado; las cuotas pueden cambiar rápidamente y sin previo aviso. Nada de lo aquí contenido constituye asesoramiento de apuestas, financiero, de inversión, fiscal o jurídico: verifique los datos directamente con el operador antes de realizar cualquier apuesta. BettingView Ltd. es una plataforma independiente de información y comparación y no opera servicios de juego, no acepta apuestas ni custodia fondos de clientes. 18+. Juega con responsabilidad.