Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 18:33 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 6 casas de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 1.99 (1xBet, 48%) y se refuerza — 4 de 6 casas han recortado su cuota, mientras que Stroemsgodset IF se alargan. En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.45) paga un 23.2% más que la más baja (2.80). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.00 (-24.8%) en 16h (rango 2.00–2.66).
Stabaek IF 1.99 (1xBet) · Empate 4.00 (bet365) · Stroemsgodset IF 3.45 (Betano)
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 5 casas de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 1.99 (1xBet, 50%) y se refuerza — 5 de 5 casas han recortado su cuota, mientras que Empate y Stroemsgodset IF se alargan. En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.75) paga un 33.9% más que la más baja (2.80). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.00 (-24.8%) en 16h (rango 2.00–2.66).
Stabaek IF 1.99 (1xBet) · Empate 4.20 (bet365) · Stroemsgodset IF 3.75 (bet365)
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 2.12 (paf ES, 45%) y se refuerza — 4 de 4 casas han recortado su cuota, mientras que Empate y Stroemsgodset IF se alargan. En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.10) paga un 21.6% más que la más baja (2.55). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.00 (-24.8%) en 16h (rango 2.00–2.66).
Stabaek IF 2.12 (paf ES) · Empate 3.95 (Betano) · Stroemsgodset IF 3.10 (Betano)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 5 casas de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stabaek IF es el favorito con una mejor cuota de 2.23 (paf ES, 42%) y se refuerza — 5 de 5 casas han recortado su cuota, mientras que Stroemsgodset IF se alargan. En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (2.85) paga un 18.8% más que la más baja (2.40). Mayor retorno: 1xBet, 92.6%. Stabaek IF recortada 2.66→2.15 (-19.2%) en 10h (rango 2.15–2.66).
Stabaek IF 2.23 (paf ES) · Empate 3.90 (1xBet) · Stroemsgodset IF 2.85 (Betano)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Stroemsgodset IF es el favorito con una mejor cuota de 2.38 (paf ES, 40%) — pero el mercado se inclina hacia Stabaek IF, recortada en 1 de 3 casas. En Stabaek IF, la mejor cuota (2.65) paga un 12.8% más que la más baja (2.35). Mayor retorno: paf ES, 93.2%. Stroemsgodset IF alargada 2.27→2.48 (+9.3%) en 1h (rango 2.27–2.48).
Stabaek IF 2.65 (Betano) · Empate 3.95 (paf ES) · Stroemsgodset IF 2.38 (paf ES)
01 nov 2026, 15:24 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 15:24 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en España para Resultado Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). paf ES ofrece Stroemsgodset IF 2.38, Stabaek IF 2.50 y Empate 3.95. Stroemsgodset IF es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 39%.
Stabaek IF 2.50 (paf ES) · Empate 3.95 (paf ES) · Stroemsgodset IF 2.38 (paf ES)
Resultado Tiempo Completo
5 casas| Casa de apuestas | 1 | X | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.87 | 4.05 | 3.35 | 92.6% |
PE paf ES | 1.95 | 3.80 | 2.95 | 89.7% |
CE Codere ES | 1.85 | 4.00 | 3.05 | 89.4% |
| 1.72 | 4.00 | 3.25 | 87.8% | |
LE LeoVegas ES | 1.86 | 3.65 | 2.80 | 85.6% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Resultado Tiempo Completo para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Stabaek IF 1.99 en 1xBet, Stroemsgodset IF 3.45 en Betano y Empate 4.00 en bet365, comparadas entre 6 casas disponibles en España (a fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Stabaek IF en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 1.99 en Stabaek IF — una probabilidad implícita del 48%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Stroemsgodset IF, la mejor cuota (3.45) paga un 23.2% más que la más baja (2.80) entre las 6 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
1xBet ofrece el mayor retorno con un 92.6%, por delante de Betano (89.7%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.