Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 23:47 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.75 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 0:2, recortada en 2 de 3 casas. En 3:3, la mejor cuota (151.00) paga un 202.0% más que la más baja (50.00). 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 5h (rango 4.33–5.50).
0:0 5.05 (1xBet) · 1:0 4.75 (1xBet) · 2:0 9.00 (1xBet) · 3:0 23.00 (1xBet) · 4:0 51.00 (bet365) · 5:0 151.00 (bet365) · 0:1 6.50 (1xBet) · 1:1 6.50 (1xBet) · 2:1 13.00 (1xBet) · 3:1 34.00 (1xBet) · 4:1 67.00 (bet365) · 5:1 251.00 (bet365) · 0:2 17.00 (1xBet) · 1:2 17.00 (1xBet) · 2:2 29.00 (1xBet) · 3:2 51.00 (bet365) · 4:2 151.00 (bet365) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 41.00 (1xBet) · 1:3 51.00 (bet365) · 2:3 67.00 (bet365) · 3:3 151.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 151.00 (bet365) · 1:4 151.00 (bet365) · 2:4 251.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov 2026, 18:33 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 5 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.80 (888Sport ES, 16%) — pero el mercado se inclina hacia 1:1, recortada en 3 de 5 casas. En 0:4, la mejor cuota (300.00) paga un 500.0% más que la más baja (50.00). 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 5h (rango 4.33–5.50).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 4.80 (888Sport ES) · 2:0 9.00 (1xBet) · 3:0 24.00 (Betano) · 4:0 80.00 (Betano) · 5:0 350.00 (Betano) · 0:1 7.00 (1xBet) · 1:1 6.50 (1xBet) · 2:1 12.00 (1xBet) · 3:1 32.00 (Betano) · 4:1 110.00 (Betano) · 5:1 500.00 (Betano) · 0:2 17.50 (Betano) · 1:2 17.00 (1xBet) · 2:2 29.00 (1xBet) · 3:2 75.00 (Betano) · 4:2 250.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 65.00 (Betano) · 1:3 60.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 300.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.80 (888Sport ES, 15%) y se refuerza — 2 de 4 casas han recortado su cuota, mientras que 0:1, 1:1, 2:1, 1:2, 0:3 y 1:3 se alargan. En 0:4, la mejor cuota (201.00) paga un 302.0% más que la más baja (50.00). 1:0 recortada 5.50→4.75 (-13.6%) en 1h (rango 4.75–5.50).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 4.80 (888Sport ES) · 2:0 9.00 (888Sport ES) · 3:0 23.00 (888Sport ES) · 4:0 67.00 (888Sport ES) · 5:0 151.00 (bet365) · 0:1 7.00 (1xBet) · 1:1 7.00 (1xBet) · 2:1 12.00 (1xBet) · 3:1 29.00 (1xBet) · 4:1 81.00 (888Sport ES) · 5:1 201.00 (bet365) · 0:2 19.00 (1xBet) · 1:2 19.00 (1xBet) · 2:2 29.00 (1xBet) · 3:2 61.00 (888Sport ES) · 4:2 151.00 (bet365) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 51.00 (bet365) · 1:3 51.00 (bet365) · 2:3 81.00 (bet365) · 3:3 151.00 (bet365) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 201.00 (bet365) · 1:4 151.00 (bet365) · 2:4 301.00 (bet365) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov 2026, 12:31 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 12:31 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (888Sport ES, 14%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 1 de 2 casas. En 4:0, la mejor cuota (100.00) paga un 49.3% más que la más baja (67.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 5.00 (1xBet) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 31.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 126.00 (888Sport ES) · 0:1 6.00 (1xBet) · 1:1 6.50 (888Sport ES) · 2:1 12.00 (1xBet) · 3:1 34.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 13.00 (1xBet) · 1:2 13.00 (1xBet) · 2:2 26.00 (888Sport ES) · 3:2 75.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 46.00 (1xBet) · 1:3 46.00 (1xBet) · 2:3 80.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 101.00 (888Sport ES) · 1:4 101.00 (888Sport ES) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
04 nov 2026, 09:30 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 09:30 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (888Sport ES, 14%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 1 de 2 casas. En 4:0, la mejor cuota (100.00) paga un 49.3% más que la más baja (67.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 5.00 (1xBet) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 26.00 (1xBet) · 4:0 100.00 (1xBet) · 5:0 126.00 (888Sport ES) · 0:1 6.00 (1xBet) · 1:1 6.50 (888Sport ES) · 2:1 11.00 (1xBet) · 3:1 36.00 (1xBet) · 4:1 100.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 13.00 (1xBet) · 1:2 14.00 (1xBet) · 2:2 26.00 (888Sport ES) · 3:2 75.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (1xBet) · 1:3 46.00 (1xBet) · 2:3 90.00 (1xBet) · 3:3 100.00 (1xBet) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 101.00 (888Sport ES) · 1:4 101.00 (888Sport ES) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov 2026, 21:25 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 21:25 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (888Sport ES, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 3 casas. En 5:0, la mejor cuota (500.00) paga un 400.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 5.00 (1xBet) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 28.00 (Betano) · 4:0 110.00 (Betano) · 5:0 500.00 (Betano) · 0:1 6.10 (Betano) · 1:1 6.50 (888Sport ES) · 2:1 12.00 (Betano) · 3:1 35.00 (Betano) · 4:1 120.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.50 (Betano) · 1:2 15.50 (Betano) · 2:2 28.00 (Betano) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 55.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov 2026, 12:36 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 5.00 (888Sport ES, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 1:0, recortada en 2 de 3 casas. En 5:0, la mejor cuota (500.00) paga un 400.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).
0:0 5.00 (888Sport ES) · 1:0 5.00 (1xBet) · 2:0 10.00 (1xBet) · 3:0 28.00 (Betano) · 4:0 110.00 (Betano) · 5:0 500.00 (Betano) · 0:1 6.10 (Betano) · 1:1 6.50 (888Sport ES) · 2:1 12.00 (Betano) · 3:1 35.00 (Betano) · 4:1 120.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 15.50 (Betano) · 1:2 15.50 (Betano) · 2:2 28.00 (Betano) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 55.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 300.00 (Betano) · 2:4 500.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en España para Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 0:0 es el favorito con una mejor cuota de 4.90 (1xBet, 15%) — pero el mercado se inclina hacia 3:0, recortada en 2 de 3 casas. En 2:4, la mejor cuota (450.00) paga un 350.0% más que la más baja (100.00). 0:0 alargada 4.80→4.90 (+2.1%) en 8h (rango 4.80–4.90).
0:0 4.90 (1xBet) · 1:0 5.50 (1xBet) · 2:0 11.00 (1xBet) · 3:0 32.00 (Betano) · 4:0 120.00 (Betano) · 5:0 151.00 (888Sport ES) · 0:1 5.80 (Betano) · 1:1 5.70 (Betano) · 2:1 12.50 (Betano) · 3:1 37.00 (Betano) · 4:1 150.00 (Betano) · 5:1 100.00 (1xBet) · 0:2 14.50 (Betano) · 1:2 14.50 (Betano) · 2:2 27.00 (Betano) · 3:2 80.00 (Betano) · 4:2 300.00 (Betano) · 5:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (Betano) · 1:3 55.00 (Betano) · 2:3 100.00 (Betano) · 3:3 250.00 (Betano) · 4:3 100.00 (1xBet) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 250.00 (Betano) · 1:4 250.00 (Betano) · 2:4 450.00 (Betano) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)
Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half
4 casas| Resultado | Mejor cuota |
|---|---|
| 0:0 | 5.05 |
| 1:0 | 5.00 |
| 2:0 | 9.00 |
| 3:0 | 23.00 |
| 4:0 | 75.00 |
| 5:0 | 300.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 6.60 |
| 1:1 | 6.50 |
| 2:1 | 13.00 |
| 3:1 | 34.00 |
| 4:1 | 100.00 |
| 5:1 | 400.00 |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 18.00 |
| 1:2 | 17.00 |
| 2:2 | 29.00 |
| 3:2 | 70.00 |
| 4:2 | 250.00 |
| 5:2 | 100.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 70.00 |
| 1:3 | 65.00 |
| 2:3 | 110.00 |
| 3:3 | 250.00 |
| 4:3 | 100.00 |
| 5:3 | 100.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 350.00 |
| 1:4 | 350.00 |
| 2:4 | 100.00 |
| 3:4 | 100.00 |
| 4:4 | 100.00 |
| 5:4 | 100.00 |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 100.00 |
| 1:5 | 100.00 |
| 2:5 | 100.00 |
| 3:5 | 100.00 |
| 4:5 | 100.00 |
| 5:5 | 100.00 |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Correcto Tiempo Completo · 1st Half para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son 1:0 4.75 en 1xBet, 0:0 5.05 en 1xBet, 0:1 6.50 en 1xBet, 1:1 6.50 en 1xBet, 2:0 9.00 en 1xBet, 2:1 13.00 en 1xBet y 30 más, comparadas entre 3 casas disponibles en España (a fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 1:0 en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 4.75 en 1:0 — una probabilidad implícita del 15%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En 3:3, la mejor cuota (151.00) paga un 202.0% más que la más baja (50.00) entre las 3 casas comparadas.
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.