Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Colombia para Más/Menos Equipo 1 · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.47 (BetPlay, 62%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. Mayor retorno: BetPlay, 91.6%. Más de recortada 1.68→1.45 (-13.6%) en 43h (rango 1.45–1.68).
Más de 1.47 (BetPlay) · Menos de 2.43 (BetPlay)
04 nov 2026, 01:35 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 01:35 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Colombia para Más/Menos Equipo 1 · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.53 (BetPlay, 63%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Menos de, la mejor cuota (2.55) paga un 10.9% más que la más baja (2.30). Mayor retorno: Betsson, 93.6%. Más de recortada 1.68→1.46 (-13%) en 16h (rango 1.46–1.68).
Más de 1.53 (BetPlay) · Menos de 2.55 (Betsson)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Colombia para Más/Menos Equipo 1 · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.56 (BetPlay, 61%) y se refuerza — 3 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Menos de, la mejor cuota (2.42) paga un 8.5% más que la más baja (2.23). Mayor retorno: Betano, 93.7%. Más de recortada 1.68→1.53 (-8.9%) en 10h (rango 1.53–1.68).
Más de 1.56 (BetPlay) · Menos de 2.42 (Betano)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Colombia para Más/Menos Equipo 1 · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.67 (Betano, 56%) y se refuerza — 1 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Más de, la mejor cuota (1.67) paga un 2.5% más que la más baja (1.63). Mayor retorno: Betano, 93.4%. Más de recortada 1.68→1.63 (-3.1%) en 1h (rango 1.63–1.68).
Más de 1.67 (Betano) · Menos de 2.12 (Betano)
01 nov 2026, 15:24 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 15:24 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Colombia para Más/Menos Equipo 1 · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.63 (BetPlay, 56%). Mayor retorno: BetPlay, 91.8%.
Más de 1.63 (BetPlay) · Menos de 2.10 (BetPlay)
Más/Menos Equipo 1 · 2.5
3 casas| Casa de apuestas | Más | Menos | Retorno |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 2.37 | 1.54 | 93.3% |
BE BetPlay | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
RC Rushbet CO | 2.45 | 1.46 | 91.5% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Equipo 1 · 2.5 para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Más de 1.47 en BetPlay y Menos de 2.43 en BetPlay, comparadas entre 2 casas disponibles en Colombia (a fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Más de en este partido?
BetPlay ofrece la mejor cuota de 1.47 en Más de — una probabilidad implícita del 62%.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
BetPlay ofrece el mayor retorno con un 91.6%, por delante de Rushbet CO (91.6%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.