BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Germany

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 1st Division

Stabaek IF vs Strömsgodset IF

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04. Nov. 2026, 18:33 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (bet365 DE, 26%) und wird gestützt — 1 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF und 3+ länger werden. Bei 0 zahlt die Bestquote (2.50) 8.7% mehr als die niedrigste (2.30). 0 verlängert 2.25→2.50 (+11.1%) über 2h (Spanne 2.25–2.62).

    0 2.50 (bet365 DE) · Stabaek IF 2.50 (888Sport DE) · Stroemsgodset IF 4.80 (888Sport DE) · 3 11.00 (bet365 DE) · 4 29.00 (bet365 DE) · 2+ 3.15 (Betano DE) · 3+ 10.00 (888Sport DE)

  2. 04. Nov. 2026, 15:15 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (bet365 DE, 32%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Stroemsgodset IF, 3, 4 und 3+ länger werden. Bei 0 zahlt die Bestquote (2.50) 8.7% mehr als die niedrigste (2.30). 0 verlängert 2.25→2.50 (+11.1%) über 2h (Spanne 2.25–2.62).

    0 2.50 (bet365 DE) · Stabaek IF 2.50 (888Sport DE) · Stroemsgodset IF 4.80 (888Sport DE) · 3 11.00 (bet365 DE) · 4 26.00 (bet365 DE) · 3+ 10.00 (888Sport DE)

  3. 03. Nov. 2026, 12:36 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.40 (888Sport DE, 29%) — doch der Markt tendiert zu 2+, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei Stabaek IF zahlt die Bestquote (2.50) 5.5% mehr als die niedrigste (2.37). 0 verlängert 2.25→2.40 (+6.7%) über 14h (Spanne 2.25–2.40).

    0 2.40 (888Sport DE) · Stabaek IF 2.50 (888Sport DE) · Stroemsgodset IF 4.60 (888Sport DE) · 2+ 3.45 (Betano DE) · 3+ 9.50 (888Sport DE)

  4. 03. Nov. 2026, 04:54 UTC

    Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Deutschland für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Betano DE bietet 0 2.25, Stabaek IF 2.37 und 2+ 3.60. 0 ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%. 2+ gekürzt 3.82→3.64 (-4.7%) über 8h (Spanne 3.64–3.82).

    0 2.25 (Betano DE) · Stabaek IF 2.37 (Betano DE) · 2+ 3.60 (Betano DE)

  5. 02. Nov. 2026, 19:52 UTC

    Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Deutschland für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Betano DE bietet 0 2.05, Stabaek IF 2.40 und 2+ 4.10. 0 ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 42%.

    0 2.05 (Betano DE) · Stabaek IF 2.40 (Betano DE) · 2+ 4.10 (Betano DE)

Quoten vom 04 Nov 2026, 19:29 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half

3 Buchmacher
ErgebnisBeste Quote
02.50
12.50
24.80
311.00
429.00
5—
6—
7—
1+—
2+3.15
3+10.00
4+—
5+—
6+—
7+—

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Die besten Quoten sind 0 2.50 bei bet365 DE, Stabaek IF 2.50 bei 888Sport DE, 2+ 3.15 bei Betano DE, Stroemsgodset IF 4.80 bei 888Sport DE, 3+ 10.00 bei 888Sport DE, 3 11.00 bei bet365 DE und 1 weitere, verglichen über 3 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?

bet365 DE bietet die Topquote von 2.50 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 26%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Bei 0 zahlt die Bestquote (2.50) 8.7% mehr als die niedrigste (2.30) über die 3 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?

12:00 UTC, in 1st Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Germany und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.