Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Deutschland für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.41 (LeoVegas, 66%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.70) 12.5% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: CASHPOINT, 92.2%.
Ja 2.70 (CASHPOINT) · Nein 1.41 (LeoVegas)
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Deutschland für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Betano DE, 65%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.63) 9.6% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betano DE, 92.7%.
Ja 2.63 (LeoVegas) · Nein 1.44 (Betano DE)
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Deutschland für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). LeoVegas bietet Nein 1.41 und Ja 2.63. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Ja 2.63 (LeoVegas) · Nein 1.41 (LeoVegas)
Beide Teams Treffen · 1st Half
5 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BD Betano DE | 2.62 | 1.44 | 92.9% |
LE LeoVegas | 2.63 | 1.41 | 91.8% |
MB Merkur Bets | 2.65 | 1.40 | 91.6% |
BE Bet3000 | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
WE Wettarena | 2.40 | 1.40 | 88.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Nein 1.41 bei LeoVegas und Ja 2.70 bei CASHPOINT, verglichen über 4 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
LeoVegas bietet die Topquote von 1.41 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.70) 12.5% mehr als die niedrigste (2.40) über die 4 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
CASHPOINT bietet die höchste Auszahlung mit 92.2%, vor LeoVegas (91.8%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.