Fußball › Belgien › Challenger Pro League
RSC Anderlecht vs Club NXT
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Deutschland für Beide Teams Treffen bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.47 (CASHPOINT, 65%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 3 von 10 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.75) 13.2% mehr als die niedrigste (2.43). Höchste Auszahlung: 888Sport DE, 93.2%. Nein verlängert 2.59→2.61 (+0.8%) über 0h (Spanne 2.59–2.61).
Ja 1.47 (CASHPOINT) · Nein 2.75 (bet365 DE)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Deutschland für Beide Teams Treffen bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Winamax DE, 66%). Bei Nein zahlt die Bestquote (2.75) 5.8% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.8%.
Ja 1.40 (Winamax DE) · Nein 2.75 (Winamax DE)
Beide Teams Treffen
12 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
8D 888Sport DE | 1.44 | 2.63 | 93.2% |
WD Winamax DE | 1.45 | 2.60 | 93.1% |
BD Bwin DE | 1.44 | 2.55 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.44 | 2.55 | 92.0% |
LE LeoVegas | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.47 | 2.43 | 91.6% |
BD bet365 DE | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
TI TipTorro | 1.42 | 2.55 | 91.2% |
TD Tipico DE | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
BE Bet3000 | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
WE Wettarena | 1.35 | 2.60 | 88.9% |
OD OddSet | 1.39 | 2.40 | 88.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Die besten Quoten sind Ja 1.47 bei CASHPOINT und Nein 2.75 bei bet365 DE, verglichen über 10 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 23:45 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.47 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.75) 13.2% mehr als die niedrigste (2.43) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RSC Anderlecht Futures vs Club NXT?
888Sport DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Winamax DE (93.1%).
Wann wird RSC Anderlecht Futures vs Club NXT angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.