BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo

Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (NetBet, 86%) und wird gestützt — 2 von 11 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 54.8% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.3%. Nein gekürzt 1.08→1.07 (-1.1%) über 8h (Spanne 1.07–1.08).

    Ja 6.50 (Winamax DE) · Nein 1.09 (NetBet)

Quoten vom 07 Nov 2026, 18:05 UTC · Preise ändern sich häufig

Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften

24 Buchmacher
BuchmacherJaNeinAuszahlung
WD
Winamax DE
6.501.0993.3%
SP
Superbet PL
6.101.0992.5%
SR
Superbet RO
6.101.0992.5%
SU
Superbet
6.101.0992.5%
SR
Superbet RS
6.101.0992.5%
VA
Vave
5.801.0991.8%
20
20Bet
5.801.0991.8%
IV
IviBet
5.801.0991.8%
TO
TonyBet
5.801.0991.8%
TL
TonyBet LV
5.801.0991.8%
1X
1xBet
6.351.0791.4%
22
22Bet
6.351.0791.4%
1X
1xBit
6.351.0791.4%
BE
BetWinner
6.351.0791.4%
FA
FairPari
6.351.0791.4%
ME
MegaPari
6.351.0791.4%
ME
MelBet
6.351.0791.4%
BK
Betika KE
5.401.0890.0%
TI
TipTorro
5.401.0890.0%
BE
Betsson
4.201.0684.6%
BB
betFIRST BE
4.201.0684.6%
BE
Betsafe
4.201.0684.6%
IN
Inkabet
4.201.0684.6%
NO
NordicBet
4.201.0684.6%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Die besten Quoten sind Nein 1.09 bei NetBet und Ja 6.50 bei Winamax DE, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?

NetBet bietet die Topquote von 1.09 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 86%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 54.8% mehr als die niedrigste (4.20) über die 11 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?

Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Superbet PL (92.5%).

Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.