Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (NetBet, 58%) und wird gestützt — 3 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Über zahlt die Bestquote (1.62) 7.6% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: NetBet, 93.5%. Unter verlängert 2.25→2.27 (+0.9%) über 1h (Spanne 2.25–2.27).
Über 1.62 (NetBet) · Unter 2.27 (Pinnacle Sports)
Über/Unter Team 1 · 0.5
38 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.61 | 2.22 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.61 | 2.22 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.61 | 2.22 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.61 | 2.22 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.61 | 2.22 | 93.3% |
JS Jazz Sports | 1.63 | 2.19 | 93.3% |
PO PokerStars | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PR PokerStars RO | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
HR Hard Rock Bet | 1.59 | 2.20 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.57 | 2.22 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.57 | 2.22 | 92.0% |
SU Superbet | 1.57 | 2.22 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.57 | 2.22 | 92.0% |
CL Cloudbet | 1.57 | 2.20 | 91.6% |
BE Betfred | 1.61 | 2.10 | 91.3% |
1X 1xBet | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
22 22Bet | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
1X 1xBit | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
BE BetWinner | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
FA FairPari | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
ME MegaPari | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
ME MelBet | 1.54 | 2.23 | 91.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
AB Asports Bet | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
BE Bet487 | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
OL OLE777 | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
PI Pin88 | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
PS PS3838 | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
PS Pinnacle SE | 1.50 | 2.29 | 90.8% |
CE Codere ES | 1.57 | 2.15 | 90.7% |
BE Bet3000 | 1.55 | 2.10 | 89.2% |
WE Wettarena | 1.55 | 2.10 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 1.50 | 2.19 | 89.0% |
EI Eurobet IT | 1.47 | 2.20 | 88.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind Über 1.62 bei NetBet und Unter 2.27 bei Pinnacle Sports, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
NetBet bietet die Topquote von 1.62 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.62) 7.6% mehr als die niedrigste (1.50) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
NetBet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betsson (93.3%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.