Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (NetBet, 51%) gegenüber Unter mit 1.96 (1xBet, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 3 von 9 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.96) 8.9% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: NetBet, 93.5%.
Über 1.86 (NetBet) · Unter 1.96 (1xBet)
Über/Unter Team 2 · 1.5
26 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
BE Betsafe | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
IN Inkabet | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
NO NordicBet | 1.78 | 1.96 | 93.3% |
1X 1xBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
22 22Bet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
FA FairPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MelBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SU Superbet | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
CL Cloudbet | 1.81 | 1.84 | 91.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
AB Asports Bet | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
BE Bet487 | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
OL OLE777 | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
PI Pin88 | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
PS PS3838 | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
PS Pinnacle SE | 1.83 | 1.80 | 90.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1.5 bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind Über 1.86 bei NetBet und Unter 1.96 bei 1xBet, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
NetBet bietet die Topquote von 1.86 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.96) 8.9% mehr als die niedrigste (1.80) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
NetBet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Betsson (93.3%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.