Fußball › Uruguay › Primera Division
Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo
Sun 15 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Betsson, 81%) und wird gestützt — 4 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 16.7% mehr als die niedrigste (4.20). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.7%. Nein gekürzt 1.17→1.14 (-2.4%) über 8h (Spanne 1.14–1.17).
Ja 4.90 (NetBet) · Nein 1.17 (Betsson)
Beide Teams Treffen · 1st Half
32 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BB betFIRST BE | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
BE Betsafe | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
IN Inkabet | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
NO NordicBet | 4.70 | 1.17 | 93.7% |
WD Winamax DE | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
WE Winamax ES | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
NS Napoleon Sports BE | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
SR Superbet RS | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
WB WinBet BG | 4.50 | 1.16 | 92.2% |
1X 1xBet | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
22 22Bet | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
1X 1xBit | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
BE BetWinner | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
FA FairPari | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
ME MegaPari | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
ME MelBet | 4.85 | 1.14 | 92.2% |
SP Superbet PL | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SR Superbet RO | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
SU Superbet | 4.45 | 1.16 | 92.0% |
BK Betika KE | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
WR WinBet RO | 4.55 | 1.15 | 91.8% |
CE Codere ES | 4.20 | 1.16 | 90.9% |
TI TipTorro | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
VA Vave | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
20 20Bet | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
IV IviBet | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
TO TonyBet | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
TL TonyBet LV | 4.30 | 1.15 | 90.7% |
BE Bet3000 | 4.10 | 1.14 | 89.2% |
WE Wettarena | 4.10 | 1.14 | 89.2% |
EI Eurobet IT | 4.50 | 1.10 | 88.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen · 1st Half bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Die besten Quoten sind Nein 1.17 bei Betsson und Ja 4.90 bei NetBet, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.17 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 81%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 16.7% mehr als die niedrigste (4.20) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Winamax DE (92.8%).
Wann wird Defensor Sporting vs CA Penarol Montevideo angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.