Fußball › Uruguay › Primera Division
Central Espanol FC vs CA Boston River
Sat 14 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 24 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Central Espanol FC vs CA Boston River (Primera Division, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Betano CZ, 92%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 24 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (11.50) 94.9% mehr als die niedrigste (5.90). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 94.5%. Ja gekürzt 13.00→10.50 (-19.2%) über 7h (Spanne 10.50–13.50).
Ja 11.50 (Winamax DE) · Nein 1.05 (Betano CZ)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
48 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
WE Winamax ES | 11.50 | 1.03 | 94.5% |
SP Superbet PL | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
SR Superbet RO | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
SU Superbet | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
SR Superbet RS | 10.00 | 1.03 | 93.4% |
BE Betsson | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
BB betFIRST BE | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
BE Betsafe | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
IN Inkabet | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
NO NordicBet | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
1X 1xBet | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
22 22Bet | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
1X 1xBit | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
BE BetWinner | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
FA FairPari | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
ME MegaPari | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
ME MelBet | 10.50 | 1.01 | 92.1% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
LI LibraBet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WR WinBet RO | 8.25 | 1.03 | 91.6% |
BK Betika KE | 8.20 | 1.03 | 91.5% |
TI TipTorro | 7.60 | 1.03 | 90.7% |
BC Betano CZ | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
BD Betano DE | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
MR MrBit RO | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
AB All British Casino | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
MC MerkurXtip CZ | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
PO Powbet | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
QU QuickWin | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
RA Rabona | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
GP Golden Palace Sports BE | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
LO Lottoland | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
BP Betano PT | 5.90 | 1.05 | 89.1% |
BE Bet3000 | 7.00 | 1.02 | 89.0% |
WE Wettarena | 7.00 | 1.02 | 89.0% |
BE Betfred | 10.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei Central Espanol FC vs CA Boston River?
Die besten Quoten sind Nein 1.05 bei Betano CZ und Ja 11.50 bei Winamax DE, verglichen über 24 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano CZ bietet die Topquote von 1.05 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 92%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Central Espanol FC vs CA Boston River?
Bei Ja zahlt die Bestquote (11.50) 94.9% mehr als die niedrigste (5.90) über die 24 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Central Espanol FC vs CA Boston River?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor Winamax ES (94.5%).
Wann wird Central Espanol FC vs CA Boston River angepfiffen?
13:00 UTC, in Primera Division.