Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 70 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.81 (Pinnacle Sports, 54%) gegenüber Unter mit 2.09 (Vave, 46%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 42 von 70 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.09) 21.5% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 94.4%.
Über 1.81 (Pinnacle Sports) · Unter 2.09 (Vave)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 55%) und wird gestützt — 14 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.18) 26.7% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.3%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 2.18 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 60 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 54%) und wird gestützt — 17 von 60 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.09) 21.5% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 94.6%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 2.09 (Vave)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.70 (ATG SE, 53%) gegenüber Unter mit 1.91 (Hard Rock Bet, 47%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%.
Über 1.70 (ATG SE) · Unter 1.91 (Hard Rock Bet)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5
36 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
AS ATG SE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BB Bally Bet | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BU BetMGM UK | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BE BetParx | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BE BetPlay | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BE BetUK | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
BB Bingoal BE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
CA Casumo | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
ES Expekt SE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
KT KTO | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
KB KTO BR | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
LE LeoVegas | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
LE LeoVegas ES | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
LI LeoVegas IT | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
PA PAF | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
PL PafBet LV | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
PS PAF SE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
PE paf ES | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
P+ Proline + | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
RC Rushbet CO | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
SB Scooore BE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
SS Svenska Spel | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
TA TABtouch AU | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
UN Unibet | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
UB Unibet BE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
UA Unibet AU | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
UD Unibet DK | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
UI Unibet IE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
US Unibet SE | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
VI Virginbet | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
LI LiveScoreBet | 1.70 | 1.90 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.65 | 1.87 | 87.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Über 1.81 bei Pinnacle Sports und Unter 2.09 bei Vave, verglichen über 70 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.81 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.09) 21.5% mehr als die niedrigste (1.72) über die 70 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Estrela Bet bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Pinnacle Sports (93.8%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.