Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 06:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:53 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Kaiyun Sports, 53%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 22 von 33 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.08) 14.3% mehr als die niedrigste (1.82). Höchste Auszahlung: Duel, 96.8%. Malaga CF gekürzt 1.75→1.70 (-2.9%) über 2h (Spanne 1.70–1.75).
Malaga CF 1.82 (Kaiyun Sports) · Racing Santander 2.08 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (7Bet LT, 55%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 1 von 15 Buchmachern. Bei Malaga CF zahlt die Bestquote (1.75) 11.5% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.1%.
Malaga CF 1.75 (7Bet LT) · Racing Santander 2.10 (Midnite)
Unentschieden Keine Wette · 1st Half
148 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.81 | 2.05 | 96.1% |
NE Nextbet | 1.81 | 2.05 | 96.1% |
DU Duel | 1.80 | 2.06 | 96.1% |
PS Pinnacle Sports | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
AB Asports Bet | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
BE Bet487 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
OL OLE777 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PI Pin88 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS PS3838 | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
PS Pinnacle SE | 1.76 | 2.06 | 94.8% |
WR WinBet RO | 1.80 | 2.00 | 94.7% |
DU Duelbits | 1.78 | 2.00 | 94.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.78 | 1.98 | 93.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.78 | 1.98 | 93.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.78 | 1.98 | 93.7% |
CL Cloudbet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
WE Winamax ES | 1.76 | 1.98 | 93.2% |
CO Coolbet | 1.73 | 2.01 | 93.0% |
PL PlayNow | 1.77 | 1.95 | 92.8% |
MI Midnite | 1.73 | 2.00 | 92.8% |
NI NetBet IT | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
NA Neds AU | 1.75 | 1.95 | 92.3% |
BC BC.Game | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE BetOnRed | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BL Bluechip | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
CO Coolzino | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
CR CryptoLeo | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
EB Esportiva Bet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
FO FortuneJack | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
NI Ninecasino | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
PB Pix Bet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RO Rollbit | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betfury | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BA BetWhale AG | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA RajBet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA Razed | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BL Blaze | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BB Blaze BR | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
TR TrustDice | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RA Rainbet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
RO Roobet | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betify | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
BE Betplay | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BB Betano BG | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BC Betano CZ | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BW Bwin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CO Coral | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MaxBet RS | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP sportwetten.de | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BE Betstar | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WB WinBet BG | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SU Superbet | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.73 | 1.97 | 92.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.74 | 1.95 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BN Betcity NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetParx | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BE BetUK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
CA Casumo | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
JN Jacks NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
KT KTO | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PA PAF | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
PE paf ES | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UN Unibet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
UN Unibet NL | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.71 | 1.98 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
BE Betway ES | 1.73 | 1.95 | 91.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
PI PokerStars IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.72 | 1.92 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.65 | 1.81 | 86.3% |
WF Winamax FR | 1.64 | 1.82 | 86.3% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.80 | 86.1% |
BE Betsson | 1.62 | 1.79 | 85.0% |
BB betFIRST BE | 1.62 | 1.79 | 85.0% |
BE Betsafe | 1.62 | 1.79 | 85.0% |
IN Inkabet | 1.62 | 1.79 | 85.0% |
NO NordicBet | 1.62 | 1.79 | 85.0% |
PM PMU | 1.58 | 1.84 | 85.0% |
MB Mozzart Bet | 1.60 | 1.80 | 84.7% |
UF Unibet FR | 1.60 | 1.80 | 84.7% |
FD FDJ | 1.60 | 1.80 | 84.7% |
ZF ZEbet FR | 1.60 | 1.80 | 84.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Malaga CF 1.82 bei Kaiyun Sports und Racing Santander 2.08 bei Duel, verglichen über 33 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 06:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Malaga CF für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.82 auf Malaga CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.08) 14.3% mehr als die niedrigste (1.82) über die 33 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Kaiyun Sports (96.6%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.