Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:49 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:49 UTC: BettingView vergleicht 74 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Vave, 51%) gegenüber Über mit 2.10 (bet365, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 45 von 74 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.0%.
Über 2.10 (bet365) · Unter 2.05 (Vave)
05. Nov. 2026, 00:40 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 00:40 UTC: BettingView vergleicht 71 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Betano BG, 50%) gegenüber Unter mit 2.05 (Vave, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 44 von 71 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.0%.
Über 2.05 (Betano BG) · Unter 2.05 (Vave)
04. Nov. 2026, 22:32 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 22:32 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Vave, 51%) gegenüber Über mit 2.10 (bet365, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 44 von 75 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%.
Über 2.10 (bet365) · Unter 2.05 (Vave)
04. Nov. 2026, 21:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 21:37 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (Betano, 50%) gegenüber Unter mit 2.05 (Vave, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 35 von 72 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 94.0%.
Über 2.02 (Betano) · Unter 2.05 (Vave)
04. Nov. 2026, 20:25 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 20:25 UTC: BettingView vergleicht 73 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Vave, 51%) gegenüber Über mit 2.10 (bet365, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 36 von 73 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano BG, 93.8%.
Über 2.10 (bet365) · Unter 2.05 (Vave)
04. Nov. 2026, 20:24 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 20:24 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (7Bet LT, 53%) gegenüber Über mit 2.10 (bet365, 48%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 36 von 72 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.90) 25.0% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano BG, 93.8%.
Über 2.10 (bet365) · Unter 1.90 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Vave, 51%) gegenüber Über mit 2.10 (Apuesta Total, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 20 von 62 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%.
Über 2.10 (Apuesta Total) · Unter 2.05 (Vave)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.79 (Vave, 54%) gegenüber Über mit 2.10 (Apuesta Total, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 37 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Vave, 93.6%.
Über 2.10 (Apuesta Total) · Unter 1.79 (Vave)
Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5
12 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
SP Superbet PL | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SU Superbet | 1.11 | 5.75 | 93.0% |
SR Superbet RS | 1.10 | 5.60 | 91.9% |
| 1.06 | 6.50 | 91.1% | |
BN bet365 NJ | 1.06 | 6.50 | 91.1% |
BP Betano PT | 1.05 | 3.35 | 79.9% |
CS Caesars Sportsbook | — | 8.50 | — |
WN WilliamHill NJ | — | 8.50 | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 2.05 bei Vave und Über 2.10 bei bet365, verglichen über 74 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Vave bietet die Topquote von 2.05 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.05) 34.9% mehr als die niedrigste (1.52) über die 74 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor Betano BG (93.5%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.