Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 53%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 8 von 18 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.11) 36.1% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.11 (3et)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 50%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 5 von 13 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (1.94) 23.8% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.94 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Jazz Sports, 52%) und wird gestützt — 1 von 13 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.06) 31.2% mehr als die niedrigste (1.57). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 2.06 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Racing Santander ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.90 (Superbet PL, 50%) — doch der Markt tendiert zu Malaga CF, gekürzt bei 1 von 13 Buchmachern. Bei Malaga CF zahlt die Bestquote (1.91) 23.2% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.0%.
Malaga CF 1.91 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.90 (Superbet PL)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Jazz Sports bietet Malaga CF 1.59 und Racing Santander 1.84. Malaga CF ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Malaga CF 1.59 (Jazz Sports) · Racing Santander 1.84 (Jazz Sports)
Ecken - Handicap · -1.5
86 Buchmacher · +0.34% Arb| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
3E 3et | 2.04 | 1.74 | 93.9% |
VA Vave | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
20 20Bet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
IV IviBet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.02 | 1.74 | 93.5% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.74 | 93.1% |
CL Cloudbet | 2.01 | 1.73 | 93.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
AB Asports Bet | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
BE Bet487 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
OL OLE777 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PI Pin88 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS PS3838 | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
PS Pinnacle SE | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
SR Superbet RS | 2.27 | 1.56 | 92.5% |
JS Jazz Sports | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
SU Superbet | 2.25 | 1.56 | 92.1% |
1X 1xBet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
22 22Bet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
1X 1xBit | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BE BetWinner | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
FA FairPari | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
ME MegaPari | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
ME MelBet | 2.08 | 1.65 | 92.0% |
BE Bet99 | 2.25 | 1.56 | 92.0% |
ED Expekt DK | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 2.25 | 1.55 | 91.8% |
BE Betsson | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BB betFIRST BE | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BE Betsafe | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
IN Inkabet | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
NO NordicBet | 2.02 | 1.68 | 91.7% |
BC BC.Game | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE BetOnRed | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BL Bluechip | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CO Coolzino | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
FO FortuneJack | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
NI Ninecasino | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
PB Pix Bet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RO Rollbit | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betfury | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA RajBet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA Razed | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
DU Duel | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RA Rainbet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
RO Roobet | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betify | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
BE Betplay | 2.02 | 1.66 | 91.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.21 | 1.55 | 91.1% |
FR Fortuna RO | 2.21 | 1.55 | 91.1% |
BL Blaze | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
BB Blaze BR | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
TR TrustDice | 2.00 | 1.64 | 90.1% |
SB Starcasino BE | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
7L 7Bet LT | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
AL AlphaWin | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
SP Sportaza | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
SP Sportuna | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
WA Wazamba | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
AT Apuesta Total | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
BD Betinia DK | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
CD CampoBet DK | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
FE FEZbet | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
GR GreatWin | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
WM Winpot MX | 1.89 | 1.69 | 89.3% |
EB Estrela Bet | 1.89 | 1.67 | 88.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.89 | 1.67 | 88.6% |
NI NetBet IT | 2.13 | 1.51 | 88.4% |
WE Winamax ES | 2.15 | 1.50 | 88.4% |
BE Betano | 2.35 | — | — |
BC Betano CA | 2.35 | — | — |
BD Betano DK | 2.35 | — | — |
BM Betano MX | 2.35 | — | — |
BP Betano PE | 2.35 | — | — |
BR Betano RO | 2.35 | — | — |
BB Betano BG | 2.35 | — | — |
BC Betano CZ | 2.35 | — | — |
BP Betano PT | 2.05 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · -1.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Malaga CF 1.91 bei Jazz Sports und Racing Santander 2.11 bei 3et, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Malaga CF für dieses Spiel?
Jazz Sports bietet die Topquote von 1.91 auf Malaga CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.11) 36.1% mehr als die niedrigste (1.55) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Caesars Sportsbook (94.1%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.