Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 08:42 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:42 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (PointsBet AU, 52%) gegenüber Über mit 2.00 (1xBet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 19 von 96 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 12.3% mehr als die niedrigste (1.63). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.6%.
Über 2.00 (1xBet) · Unter 1.83 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 04:41 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 04:41 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Duel, 54%) gegenüber Über mit 2.10 (bet365, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 34 von 59 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 13.5% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gehalten 1.75→1.74 (-0.3%) über 3h (Spanne 1.74–1.75).
Über 2.10 (bet365) · Unter 1.82 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Apuesta Total, 54%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 2 von 18 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.75) 9.4% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 93.4%.
Über 2.09 (Jazz Sports) · Unter 1.75 (Apuesta Total)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5
187 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.04 | 1.82 | 96.2% |
PA PointsBet AU | 2.00 | 1.83 | 95.6% |
BD Bwin DK | 2.05 | 1.78 | 95.3% |
DA Dafabet | 2.01 | 1.78 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.01 | 1.78 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.01 | 1.78 | 94.4% |
PS Pinnacle Sports | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
AB Asports Bet | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
BE Bet487 | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
OL OLE777 | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
PI Pin88 | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
PS PS3838 | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
PS Pinnacle SE | 2.03 | 1.76 | 94.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 94.0% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 94.0% |
CL Cloudbet | 2.01 | 1.76 | 93.8% |
BE Betano | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BC Betano CA | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BD Betano DK | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BM Betano MX | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BP Betano PE | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BR Betano RO | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
BD Betano DE | 2.02 | 1.75 | 93.8% |
FA Fanatics | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.98 | 1.77 | 93.4% |
BK Betika KE | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
ST Stake.com | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
NA Neds AU | 2.00 | 1.75 | 93.4% |
FA FanDuel | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
VA Vave | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
20 20Bet | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
IV IviBet | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
TO TonyBet | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
TL TonyBet LV | 1.94 | 1.80 | 93.4% |
88 888Sport | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
8D 888Sport DE | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
8E 888Sport ES | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
CO Coral | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
MR MrGreen | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 2.00 | 1.75 | 93.3% |
PG Pamestoixima GR | 2.00 | 1.74 | 93.0% |
CO Coolbet | 1.98 | 1.75 | 93.0% |
EB Estrela Bet | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.94 | 1.78 | 92.8% |
1X 1xBet | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
22 22Bet | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
1X 1xBit | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
BE BetWinner | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
FA FairPari | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
ME MegaPari | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
ME MelBet | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
MI Midnite | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
PP Paddy Power | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
PO PokerStars | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
PS PokerStars SE | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
BE Betfred | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
NI NetBet IT | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
TD Tipico DE | 1.97 | 1.75 | 92.7% |
WD Winamax DE | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
WE Winamax ES | 1.98 | 1.74 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE Bet3000 | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP sportwetten.de | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BE Betstar | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SU Superbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WE Wettarena | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WB WinBet BG | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AS ATG SE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BB Bally Bet | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BN Betcity NL | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BE BetParx | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BE BetPlay | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BE BetRivers | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
SU SugarHouse | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BE BetUK | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
BB Bingoal BE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
CA Casumo | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
ES Expekt SE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
JN Jacks NL | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
KT KTO | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
KB KTO BR | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
LE LeoVegas | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
LE LeoVegas ES | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
LI LeoVegas IT | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
PA PAF | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
PL PafBet LV | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
PS PAF SE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
PE paf ES | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
P+ Proline + | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
SB Scooore BE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
TA TABtouch AU | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UN Unibet | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UB Unibet BE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UA Unibet AU | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UD Unibet DK | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UI Unibet IE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
UN Unibet NL | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
US Unibet SE | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
VI Virginbet | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
LI LiveScoreBet | 1.96 | 1.74 | 92.2% |
ED Expekt DK | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
LD LeoVegas DK | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
BC BC.Game | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
RO Rollbit | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BE Betfury | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
RA RajBet | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
RA Razed | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BL Blaze | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
RO Roobet | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BE Betify | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
BE Betplay | 1.94 | 1.75 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
7L 7Bet LT | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
AL AlphaWin | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
SP Sportaza | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
SP Sportuna | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
WA Wazamba | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
FE FEZbet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
BE BetUS | 1.89 | 1.79 | 91.7% |
BW Bwin | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
BD Bwin DE | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
BE Bwin ES | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
SP SportingBet | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
PL PlayNow | 1.93 | 1.73 | 91.1% |
OD OddSet | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
CE Codere ES | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.74 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
PO Powbet | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
RA Rabona | 1.89 | 1.75 | 90.8% |
EI Eurobet IT | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
BE Betway | 1.91 | 1.73 | 90.7% |
BD Betway DE | 1.91 | 1.73 | 90.7% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.73 | 90.7% |
8I 888Sport IT | 1.93 | 1.71 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.94 | 1.67 | 89.7% |
MB Mozzart Bet | 1.90 | 1.63 | 87.7% |
BP Betano PT | 1.87 | 1.65 | 87.7% |
WF Winamax FR | 1.82 | 1.64 | 86.3% |
BF Bwin FR | 1.83 | 1.63 | 86.2% |
PM PMU | 1.83 | 1.62 | 85.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Unter 1.83 bei PointsBet AU und Über 2.00 bei 1xBet, verglichen über 96 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 08:42 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.83 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.83) 12.3% mehr als die niedrigste (1.63) über die 96 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.6%, vor Duel (95.0%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.