Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 3 von 35 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.20) 17.6% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: 1xBet, 92.6%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 2.20 (Betsson)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 53%) gegenüber Unter mit 1.98 (Caesars Sportsbook, 47%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 5.9% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 92.8%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 1.98 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 55%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.18) 16.6% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 96.1%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 2.18 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (bet365, 52%) gegenüber Unter mit 1.95 (PointsBet AU, 48%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 1 von 3 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.77) 4.7% mehr als die niedrigste (1.69). Höchste Auszahlung: bet365, 90.9%.
Über 1.77 (bet365) · Unter 1.95 (PointsBet AU)
Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5
65 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SP Superbet PL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SU Superbet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CO Coral | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
LA Ladbrokes | 1.70 | 2.05 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
22 22Bet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
FA FairPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
ME MelBet | 1.76 | 1.95 | 92.5% |
BW Bwin | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.68 | 2.05 | 92.3% |
PL PlayNow | 1.73 | 1.98 | 92.3% |
TH theScore | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
EB ESPN Bet | 1.71 | 2.00 | 92.3% |
BE Betsson | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
BE Betsafe | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
IN Inkabet | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
NO NordicBet | 1.58 | 2.20 | 92.0% |
| 1.77 | 1.87 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
PA PointsBet AU | 1.71 | 1.90 | 90.0% |
AS ATG SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BB Bally Bet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetParx | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetPlay | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetRivers | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SU SugarHouse | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BE BetUK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
CA Casumo | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
KT KTO | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
KB KTO BR | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LE LeoVegas | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LI LeoVegas IT | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PA PAF | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PL PafBet LV | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PS PAF SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
PE paf ES | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
P+ Proline + | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SB Scooore BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UN Unibet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UB Unibet BE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UA Unibet AU | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UD Unibet DK | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
UI Unibet IE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
US Unibet SE | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
VI Virginbet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 1.92 | 89.6% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 1.89 | 87.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 2.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Über 1.77 bei bet365 und Unter 2.20 bei Betsson, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 1.77 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.20) 17.6% mehr als die niedrigste (1.87) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor 22Bet (92.6%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.