Fußball › Spanien › LaLiga
FC Malaga vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 12:34 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (Kaiyun Sports, 59%) — doch der Markt tendiert zu Racing Santander, gekürzt bei 10 von 13 Buchmachern. Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.38) 14.4% mehr als die niedrigste (2.08). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
Malaga CF 1.68 (Kaiyun Sports) · Racing Santander 2.38 (Vave)
01. Nov. 2026, 19:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Malaga CF ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Vave, 54%). Höchste Auszahlung: Vave, 93.5%.
Malaga CF 1.72 (Vave) · Racing Santander 2.05 (Jazz Sports)
Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5
23 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
AB Asports Bet | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BE Bet487 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
OL OLE777 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PI Pin88 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS PS3838 | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 1.83 | 1.89 | 93.1% |
CL Cloudbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
DA Dafabet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.00 | 1.72 | 92.5% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 1.86 | 92.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 1.70 | 91.5% |
BE Betsson | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Bet99 | 1.95 | 1.69 | 90.6% |
KS Kaiyun Sports | 1.99 | — | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.99 | — | — |
LS Leyu Sports | 1.99 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Handicap · 1st Half · -0.5 bei Malaga CF vs Racing Santander?
Die besten Quoten sind Malaga CF 1.68 bei Kaiyun Sports und Racing Santander 2.38 bei Vave, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 12:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Malaga CF für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.68 auf Malaga CF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Malaga CF vs Racing Santander?
Bei Racing Santander zahlt die Bestquote (2.38) 14.4% mehr als die niedrigste (2.08) über die 13 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Malaga CF vs Racing Santander?
Vave bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Kaiyun Sports (92.9%).
Wann wird Malaga CF vs Racing Santander angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.