Fußball › Spanien › LaLiga
Elche CF vs Real Betis Balompie
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betfred, 80%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 13 von 15 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (4.70) 8.5% mehr als die niedrigste (4.33). Höchste Auszahlung: 888Sport, 94.0%. Ja verlängert 1.14→1.18 (+3.4%) über 58h (Spanne 1.14–1.18).
Ja 1.20 (Betfred) · Nein 4.70 (Tipico DE)
28. Okt. 2026, 17:20 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 17:20 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.20 (Betfred, 82%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 23 von 23 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.40) 24.6% mehr als die niedrigste (4.33). Höchste Auszahlung: Duel, 95.5%. Ja verlängert 1.14→1.18 (+3.4%) über 58h (Spanne 1.14–1.18).
Ja 1.20 (Betfred) · Nein 5.40 (Duel)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Eplay24 IT, 84%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 32 von 34 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (6.00) 33.3% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Duel, 97.2%. Ja verlängert 1.14→1.17 (+2.1%) über 5h (Spanne 1.14–1.17).
Ja 1.17 (Eplay24 IT) · Nein 6.00 (Duel)
26. Okt. 2026, 01:38 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 01:38 UTC: BettingView vergleicht 30 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Betway, 85%) und wird gestützt — 2 von 30 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (6.60) 38.9% mehr als die niedrigste (4.75). Höchste Auszahlung: Duel, 97.2%.
Ja 1.15 (Betway) · Nein 6.60 (Duel)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (NetBet IT, 83%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.45) 6.9% mehr als die niedrigste (5.10). Höchste Auszahlung: NetBet IT, 92.5%. Ja gehalten 1.10→1.10 (+0.3%) über 1h (Spanne 1.10–1.10).
Ja 1.13 (NetBet IT) · Nein 5.45 (Fliff Sportsbook)
Team 2 Erzielt Tor
76 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.17 | 5.40 | 96.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
AB Asports Bet | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
BE Bet487 | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
OL OLE777 | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
PI Pin88 | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
PS PS3838 | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
PS Pinnacle SE | 1.18 | 5.22 | 96.1% |
SR Superbet RS | 1.18 | 4.75 | 94.5% |
MR MaxBet RS | 1.18 | 4.65 | 94.1% |
SP Superbet PL | 1.18 | 4.65 | 94.1% |
SR Superbet RO | 1.18 | 4.65 | 94.1% |
SU Superbet | 1.18 | 4.65 | 94.1% |
88 888Sport | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
8C 888Sport CA | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
8D 888Sport DE | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
8D 888Sport DK | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
8E 888Sport ES | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
MR MrGreen | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
MS MrGreen SE | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
MG Mr Green DK | 1.18 | 4.60 | 94.0% |
CA CASHPOINT | 1.19 | 4.35 | 93.4% |
BB Betcenter BE | 1.19 | 4.35 | 93.4% |
MB Merkur Bets | 1.19 | 4.35 | 93.4% |
BE Betsson | 1.16 | 4.80 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.16 | 4.80 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.16 | 4.80 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.16 | 4.80 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.16 | 4.80 | 93.4% |
BW Bwin | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
BD Bwin DE | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
BD Bwin DK | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
BE Bwin ES | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
OD OddSet | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
SP SportingBet | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.16 | 4.75 | 93.2% |
BD Betway DE | 1.18 | 4.33 | 92.9% |
BE Betway ES | 1.18 | 4.33 | 92.9% |
BC BC.Game | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
RO Rollbit | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BE Betfury | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
RA RajBet | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
RA Razed | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BL Blaze | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BB Blaze BR | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
TR TrustDice | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
CO Coral | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
RA Rainbet | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
RO Roobet | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BE Betify | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
BE Betplay | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
CE Codere ES | 1.16 | 4.60 | 92.6% |
ED Expekt DK | 1.18 | 4.30 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 1.18 | 4.30 | 92.6% |
NI NetBet IT | 1.17 | 4.40 | 92.4% |
PI PokerStars IT | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SI Sisal IT | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SI Snai IT | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.13 | 4.90 | 91.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.13 | 4.75 | 91.5% |
EI Eurobet IT | 1.13 | 4.70 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.16 | 4.20 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.13 | 4.55 | 90.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Die besten Quoten sind Ja 1.20 bei Betfred und Nein 4.70 bei Tipico DE, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Betfred bietet die Topquote von 1.20 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 80%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Bei Nein zahlt die Bestquote (4.70) 8.5% mehr als die niedrigste (4.33) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Elche CF vs Real Betis Seville?
888Sport bietet die höchste Auszahlung mit 94.0%, vor 888Sport DE (94.0%).
Wann wird Elche CF vs Real Betis Seville angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.