Fußball › Spanien › LaLiga 2
RCD Mallorca vs Cordoba CF
Sat 14 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
08. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 08. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei RCD Mallorca vs Cordoba CF (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.03 (1xBet, 96%). Bei Ja zahlt die Bestquote (22.00) 144.4% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 98.4%. Ja gehalten 22.00→22.00 (+0%) über 13h (Spanne 19.00–22.00).
Ja 22.00 (1xBet) · Nein 1.03 (1xBet)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
57 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
22 22Bet | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
1X 1xBit | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
BE BetWinner | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
FA FairPari | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
ME MegaPari | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
ME MelBet | 22.00 | 1.03 | 98.4% |
WD Winamax DE | 19.00 | 1.02 | 96.8% |
WE Winamax ES | 19.00 | 1.02 | 96.8% |
SR Superbet RS | 19.00 | 1.01 | 95.7% |
SP Superbet PL | 19.00 | 1.01 | 95.6% |
SR Superbet RO | 19.00 | 1.01 | 95.6% |
SU Superbet | 19.00 | 1.01 | 95.6% |
WF Winamax FR | 17.00 | 1.01 | 95.3% |
WB WinBet BG | 13.00 | 1.02 | 94.6% |
WR WinBet RO | 13.00 | 1.02 | 94.6% |
BE Betsson | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
BB betFIRST BE | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
BE Betsafe | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
IN Inkabet | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
NO NordicBet | 12.00 | 1.02 | 94.0% |
CO Coolbet | 13.00 | 1.01 | 93.7% |
VA Vave | 11.30 | 1.01 | 92.8% |
20 20Bet | 11.30 | 1.01 | 92.8% |
IV IviBet | 11.30 | 1.01 | 92.8% |
TO TonyBet | 11.30 | 1.01 | 92.8% |
TL TonyBet LV | 11.30 | 1.01 | 92.8% |
ST Stake.com | 11.00 | 1.01 | 92.5% |
BK Betika KE | 9.80 | 1.01 | 91.6% |
MR MrBit RO | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
AB All British Casino | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
PO Powbet | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
QU QuickWin | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
RA Rabona | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
LO Lottoland | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
TI TipTorro | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
88 888Sport | 19.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 19.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 19.00 | — | — |
BE Bet3000 | 10.00 | — | — |
BE Betfred | 17.00 | — | — |
CO Coral | 15.00 | — | — |
FA FanDuel | 19.00 | — | — |
KS Kaiyun Sports | — | 1.01 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.01 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.01 | — |
LA Ladbrokes | 15.00 | — | — |
MR MrGreen | 19.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 19.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 19.00 | — | — |
PP Paddy Power | 18.00 | — | — |
PO PokerStars | 18.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 18.00 | — | — |
PF PokerStars FR | 15.00 | — | — |
WE Wettarena | 10.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei RCD Mallorca vs Cordoba CF?
Die besten Quoten sind Nein 1.03 bei 1xBet und Ja 22.00 bei 1xBet, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 08. Nov. 2026, 19:57 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.03 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 96%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RCD Mallorca vs Cordoba CF?
Bei Ja zahlt die Bestquote (22.00) 144.4% mehr als die niedrigste (9.00) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RCD Mallorca vs Cordoba CF?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 98.4%, vor 22Bet (98.4%).
Wann wird RCD Mallorca vs Cordoba CF angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga 2.