Fußball › Spanien › LaLiga 2
Cordoba CF vs AD Ceuta
Sat 07 Nov, 17:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 09:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:33 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Cordoba CF vs AD Ceuta (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Caesars Sportsbook, 52%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 18 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.95) 5.5% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.6%. Nein verlängert 1.67→1.75 (+5%) über 16h (Spanne 1.67–1.75).
Ja 1.95 (Caesars Sportsbook) · Nein 1.80 (Caesars Sportsbook)
02. Nov. 2026, 19:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:54 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Cordoba CF vs AD Ceuta (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Midnite, 54%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.10) 13.5% mehr als die niedrigste (1.85). Höchste Auszahlung: 888Sport, 92.9%.
Ja 2.10 (888Sport) · Nein 1.80 (Midnite)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Cordoba CF vs AD Ceuta (LaLiga 2, Anpfiff 17:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.73 (Midnite, 54%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.00) 5.3% mehr als die niedrigste (1.90). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.8%.
Ja 2.00 (Midnite) · Nein 1.73 (Midnite)
Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half
27 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
MI Midnite | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
BB Betcenter BE | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
MB Merkur Bets | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
88 888Sport | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.92 | 1.77 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
SR Superbet RO | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
SU Superbet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.93 | 1.75 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.74 | 91.1% |
NI NetBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
SI Sisal IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
SI Snai IT | 1.90 | 1.72 | 90.3% |
QI Quigioco IT | 1.89 | 1.71 | 89.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor · 2nd Half bei Cordoba CF vs AD Ceuta?
Die besten Quoten sind Nein 1.80 bei Caesars Sportsbook und Ja 1.95 bei Caesars Sportsbook, verglichen über 18 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 09:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.80 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cordoba CF vs AD Ceuta?
Bei Ja zahlt die Bestquote (1.95) 5.5% mehr als die niedrigste (1.85) über die 18 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cordoba CF vs AD Ceuta?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 93.6%, vor Midnite (92.6%).
Wann wird Cordoba CF vs AD Ceuta angepfiffen?
17:30 UTC, in LaLiga 2.