Fußball › Spanien › Copa del Rey
Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo
Fri 13 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 03:04 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:04 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo (Copa del Rey, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 68%). Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 3.6% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%.
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.36 (7Bet LT)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
28 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB Starcasino BE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
BD Betinia DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
WM Winpot MX | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
1X 1xBet | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
22 22Bet | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
1X 1xBit | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
BE BetWinner | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
FA FairPari | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
ME MegaPari | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
ME MelBet | 2.77 | 1.38 | 92.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LO Lottoland | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MR MrBit RO | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
AB All British Casino | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
LI LibraBet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO Powbet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
QU QuickWin | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
RA Rabona | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo?
Die besten Quoten sind Nein 1.36 bei 7Bet LT und Ja 2.90 bei 7Bet LT, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 03:04 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.36 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.90) 3.6% mehr als die niedrigste (2.80) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.8%, vor Apuesta Total (92.8%).
Wann wird Salamanca CF UDS vs RC Celta de Vigo angepfiffen?
20:00 UTC, in Copa del Rey.