Fußball › Norwegen › Eliteserien
Ham-Kam vs Sarpsborg
Sun 08 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei HamKam vs Sarpsborg 08 (Eliteserien, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Caesars Sportsbook, 82%) und wird gestützt — 2 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.20) 15.6% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.9%.
Ja 1.17 (Caesars Sportsbook) · Nein 5.20 (Eurobet IT)
01. Nov. 2026, 20:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:45 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei HamKam vs Sarpsborg 08 (Eliteserien, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (888Sport DK, 81%). Bei Nein zahlt die Bestquote (5.00) 11.1% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: 888Sport DK, 93.7%.
Ja 1.15 (888Sport DK) · Nein 5.00 (888Sport DK)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei HamKam vs Sarpsborg 08 (Eliteserien, Anpfiff 16:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Superbet RS, 81%). Bei Nein zahlt die Bestquote (4.75) 5.6% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 92.6%.
Ja 1.15 (Superbet RS) · Nein 4.75 (Superbet RS)
Team 2 Erzielt Tor
36 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.17 | 5.00 | 94.8% |
BB betFIRST BE | 1.17 | 5.00 | 94.8% |
BE Betsafe | 1.17 | 5.00 | 94.8% |
IN Inkabet | 1.17 | 5.00 | 94.8% |
NO NordicBet | 1.17 | 5.00 | 94.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.17 | 4.80 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 1.17 | 4.80 | 93.9% |
88 888Sport | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
8C 888Sport CA | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
8D 888Sport DE | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
8D 888Sport DK | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
8E 888Sport ES | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
MR MrGreen | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
MS MrGreen SE | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
MG Mr Green DK | 1.15 | 5.00 | 93.7% |
CO Coral | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.15 | 4.80 | 92.8% |
MR MaxBet RS | 1.13 | 4.95 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SU Superbet | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.14 | 4.75 | 91.9% |
NI NetBet IT | 1.15 | 4.55 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.15 | 4.50 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 1.16 | 4.35 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.16 | 4.35 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.16 | 4.35 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.14 | 4.60 | 91.4% |
LD LeoVegas DK | 1.14 | 4.60 | 91.4% |
PI PokerStars IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.11 | 4.95 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 1.14 | 4.40 | 90.5% |
CE Codere ES | 1.14 | 4.40 | 90.5% |
EI Eurobet IT | 1.08 | 5.00 | 88.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei HamKam vs Sarpsborg 08?
Die besten Quoten sind Ja 1.17 bei Caesars Sportsbook und Nein 5.20 bei Eurobet IT, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.17 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei HamKam vs Sarpsborg 08?
Bei Nein zahlt die Bestquote (5.20) 15.6% mehr als die niedrigste (4.50) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei HamKam vs Sarpsborg 08?
Caesars Sportsbook bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor 888Sport (93.7%).
Wann wird HamKam vs Sarpsborg 08 angepfiffen?
16:00 UTC, in Eliteserien.