BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 3. Division, Group 2

Strindheim TF vs Ranheim 2

Sun 01 Nov, 11:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 07:41 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 07:41 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Strindheim TF vs Ranheim 2 (3. Division, Group 2, Anpfiff 11:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (Winamax ES, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 2 von 9 Buchmachern. Bei 4:3 zahlt die Bestquote (300.00) 200.0% mehr als die niedrigste (100.00). 4:1 gekürzt 55.00→50.00 (-9.1%) über 5h (Spanne 50.00–55.00).

    0:0 7.50 (NetBet IT) · 1:0 4.50 (Winamax ES) · 2:0 5.00 (Winamax ES) · 3:0 9.40 (1xBet) · 4:0 24.00 (1xBet) · 5:0 75.00 (1xBet) · 6:0 80.00 (Betano) · 7:0 250.00 (Betano) · 0:1 15.00 (NetBet IT) · 1:1 8.75 (NetBet IT) · 2:1 10.00 (NetBet IT) · 3:1 20.00 (1xBet) · 4:1 50.00 (1xBet) · 5:1 100.00 (1xBet) · 6:1 150.00 (Betano) · 0:2 61.00 (Duelbits) · 1:2 36.00 (NetBet IT) · 2:2 40.00 (1xBet) · 3:2 85.00 (1xBet) · 4:2 100.00 (1xBet) · 5:2 175.00 (Betano) · 0:3 120.00 (Betano) · 1:3 100.00 (1xBet) · 2:3 100.00 (1xBet) · 3:3 150.00 (Betano) · 4:3 300.00 (Betano) · 5:3 100.00 (1xBet) · 0:4 100.00 (1xBet) · 1:4 100.00 (1xBet) · 2:4 100.00 (1xBet) · 3:4 100.00 (1xBet) · 4:4 100.00 (1xBet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 0:5 100.00 (1xBet) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 100.00 (1xBet) · 5:5 100.00 (1xBet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei Strindheim TF vs Ranheim 2?

Die besten Quoten sind 1:0 4.50 bei Winamax ES, 2:0 5.00 bei Winamax ES, 0:0 7.50 bei NetBet IT, 1:1 8.75 bei NetBet IT, 3:0 9.40 bei 1xBet, 2:1 10.00 bei NetBet IT und 33 weitere, verglichen über 9 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:41 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?

Winamax ES bietet die Topquote von 4.50 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 16%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Strindheim TF vs Ranheim 2?

Bei 4:3 zahlt die Bestquote (300.00) 200.0% mehr als die niedrigste (100.00) über die 9 verglichenen Buchmacher.

Wann wird Strindheim TF vs Ranheim 2 angepfiffen?

11:00 UTC, in 3. Division, Group 2.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.