BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Norwegen › 3. Division, Group 1

SF Grei vs Vaalerenga IF 2

Sun 01 Nov, 11:00 UTC · Finished

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 07:41 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 07:41 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2 (3. Division, Group 1, Anpfiff 11:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 12.00 (bet365, 6%) — doch der Markt tendiert zu 4:1, gekürzt bei 38 von 42 Buchmachern. Bei 0:0 zahlt die Bestquote (55.00) 4445.5% mehr als die niedrigste (1.21). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.5%. 0:4 verlängert 51.00→67.00 (+31.4%) über 8h (Spanne 51.00–67.00).

    0:0 55.00 (1xBet) · 1:0 25.00 (NetBet IT) · 2:0 19.00 (NetBet IT) · 3:0 21.00 (NetBet IT) · 4:0 32.00 (NetBet IT) · 5:0 38.00 (Winamax ES) · 6:0 70.00 (1xBet) · 7:0 101.00 (888Sport) · 0:1 38.00 (NetBet IT) · 1:1 14.00 (NetBet IT) · 2:1 12.00 (bet365) · 3:1 13.00 (bet365) · 4:1 18.00 (NetBet IT) · 5:1 26.00 (bet365) · 6:1 51.00 (Betfred) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 42.00 (NetBet IT) · 1:2 17.00 (bet365) · 2:2 13.00 (bet365) · 3:2 17.00 (bet365) · 4:2 21.00 (bet365) · 5:2 34.00 (bet365) · 6:2 51.00 (bet365) · 7:2 101.00 (Betfred) · 0:3 81.00 (TAB AU) · 1:3 29.00 (Betfred) · 2:3 21.00 (bet365) · 3:3 23.00 (bet365) · 4:3 35.00 (Dafabet) · 5:3 51.00 (bet365) · 6:3 90.00 (1xBet) · 7:3 101.00 (Betway) · 0:4 151.00 (7Bet LT) · 1:4 67.00 (TAB AU) · 2:4 48.00 (NetBet IT) · 3:4 50.00 (Betika KE) · 4:4 70.00 (Betika KE) · 5:4 90.00 (1xBet) · 6:4 101.00 (Betway) · 7:4 151.00 (Bwin DK) · 0:5 301.00 (TAB AU) · 1:5 151.00 (TAB AU) · 2:5 101.00 (Betfred) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 101.00 (Betfred) · 5:5 126.00 (Bwin DK) · 6:5 176.00 (Bwin DK) · 7:5 226.00 (Bwin DK) · 0:6 401.00 (TAB AU) · 1:6 151.00 (888Sport) · 2:6 126.00 (888Sport) · 3:6 126.00 (Bwin DK) · 4:6 176.00 (Bwin DK) · 5:6 226.00 (Bwin DK) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 301.00 (Bwin DK) · 0:7 201.00 (Bwin DK) · 1:7 201.00 (Bwin DK) · 2:7 176.00 (Bwin DK) · 3:7 176.00 (Bwin DK) · 4:7 201.00 (Bwin DK) · 5:7 226.00 (Bwin DK) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  2. 31. Okt. 2026, 23:24 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 23:24 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2 (3. Division, Group 1, Anpfiff 11:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 12.00 (bet365, 6%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 15 von 32 Buchmachern. Bei 0:0 zahlt die Bestquote (46.00) 3580.0% mehr als die niedrigste (1.25). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.3%.

    0:0 46.00 (1xBet) · 1:0 23.00 (bet365) · 2:0 19.00 (bet365) · 3:0 22.00 (NetBet IT) · 4:0 38.00 (NetBet IT) · 5:0 48.00 (Winamax ES) · 6:0 100.00 (1xBet) · 7:0 126.00 (Betway) · 0:1 29.00 (bet365) · 1:1 13.00 (bet365) · 2:1 12.00 (bet365) · 3:1 13.00 (bet365) · 4:1 22.00 (NetBet IT) · 5:1 34.00 (Winamax ES) · 6:1 60.00 (1xBet) · 7:1 100.00 (1xBet) · 0:2 34.00 (bet365) · 1:2 17.00 (bet365) · 2:2 13.00 (bet365) · 3:2 15.00 (bet365) · 4:2 25.00 (NetBet IT) · 5:2 38.00 (Winamax ES) · 6:2 70.00 (1xBet) · 7:2 101.00 (Betway) · 0:3 50.00 (Betika KE) · 1:3 24.00 (NetBet IT) · 2:3 21.00 (bet365) · 3:3 24.00 (NetBet IT) · 4:3 44.00 (NetBet IT) · 5:3 55.00 (Winamax ES) · 6:3 100.00 (1xBet) · 7:3 151.00 (Bwin DK) · 0:4 101.00 (7Bet LT) · 1:4 50.00 (Betika KE) · 2:4 48.00 (NetBet IT) · 3:4 60.00 (Dafabet) · 4:4 90.00 (Dafabet) · 5:4 100.00 (1xBet) · 6:4 126.00 (Bwin DK) · 7:4 176.00 (Bwin DK) · 0:5 120.00 (Winamax ES) · 1:5 100.00 (1xBet) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 101.00 (Bwin DK) · 5:5 126.00 (Bwin DK) · 6:5 176.00 (Bwin DK) · 7:5 226.00 (Bwin DK) · 0:6 126.00 (Bwin DK) · 1:6 101.00 (Bwin DK) · 2:6 101.00 (Bwin DK) · 3:6 126.00 (Bwin DK) · 4:6 201.00 (PartyPoker Sports) · 5:6 226.00 (Bwin DK) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 301.00 (Bwin DK) · 0:7 226.00 (Bwin DK) · 1:7 176.00 (Bwin DK) · 2:7 176.00 (Bwin DK) · 3:7 201.00 (Bwin DK) · 4:7 201.00 (Bwin DK) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  3. 31. Okt. 2026, 17:54 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 17:54 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2 (3. Division, Group 1, Anpfiff 11:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.60 (Eurobet IT, 7%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 10 von 22 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (67.00) 4900.0% mehr als die niedrigste (1.34). Höchste Auszahlung: 1xBet, 51.1%.

    0:0 36.00 (1xBet) · 1:0 19.00 (Dafabet) · 2:0 16.50 (Eurobet IT) · 3:0 21.00 (Eurobet IT) · 4:0 36.00 (7Bet LT) · 5:0 67.00 (TAB AU) · 6:0 101.00 (TAB AU) · 7:0 126.00 (Betfred) · 0:1 25.00 (Dafabet) · 1:1 12.00 (Betfred) · 2:1 9.60 (Eurobet IT) · 3:1 12.00 (7Bet LT) · 4:1 20.00 (7Bet LT) · 5:1 41.00 (TAB AU) · 6:1 70.00 (1xBet) · 7:1 126.00 (Betfred) · 0:2 34.00 (Betfred) · 1:2 13.50 (Eurobet IT) · 2:2 11.00 (Betfred) · 3:2 14.00 (Dafabet) · 4:2 24.00 (Dafabet) · 5:2 38.00 (Winamax ES) · 6:2 90.00 (1xBet) · 7:2 100.00 (1xBet) · 0:3 50.00 (Dafabet) · 1:3 23.00 (Betfred) · 2:3 19.00 (Dafabet) · 3:3 22.00 (Dafabet) · 4:3 41.00 (7Bet LT) · 5:3 67.00 (Betfred) · 6:3 111.00 (Betfred) · 7:3 100.00 (1xBet) · 0:4 101.00 (7Bet LT) · 1:4 51.00 (Betfred) · 2:4 45.00 (Dafabet) · 3:4 60.00 (Dafabet) · 4:4 90.00 (Dafabet) · 5:4 101.00 (Betfred) · 6:4 100.00 (1xBet) · 7:4 100.00 (1xBet) · 0:5 201.00 (TAB AU) · 1:5 101.00 (Betfred) · 2:5 100.00 (1xBet) · 3:5 100.00 (1xBet) · 4:5 121.00 (Betfred) · 5:5 100.00 (1xBet) · 6:5 100.00 (1xBet) · 7:5 100.00 (1xBet) · 0:6 301.00 (TAB AU) · 1:6 100.00 (1xBet) · 2:6 100.00 (1xBet) · 3:6 100.00 (1xBet) · 4:6 100.00 (1xBet) · 5:6 100.00 (1xBet) · 6:6 100.00 (1xBet) · 7:6 100.00 (1xBet) · 0:7 100.00 (1xBet) · 1:7 100.00 (1xBet) · 2:7 100.00 (1xBet) · 3:7 100.00 (1xBet) · 4:7 100.00 (1xBet) · 5:7 100.00 (1xBet) · 6:7 100.00 (1xBet) · 7:7 100.00 (1xBet)

  4. 31. Okt. 2026, 17:02 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 17:02 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2 (3. Division, Group 1, Anpfiff 11:00 UTC). 2:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 9.80 (Eurobet IT, 6%) — doch der Markt tendiert zu 2:0, gekürzt bei 1 von 16 Buchmachern. Bei 5:0 zahlt die Bestquote (67.00) 4900.0% mehr als die niedrigste (1.34).

    0:0 36.00 (7Bet LT) · 1:0 19.00 (Dafabet) · 2:0 17.00 (Eurobet IT) · 3:0 22.00 (Eurobet IT) · 4:0 36.00 (7Bet LT) · 5:0 67.00 (TAB AU) · 6:0 151.00 (TAB AU) · 7:0 65.00 (Betano) · 0:1 25.00 (Dafabet) · 1:1 11.00 (Eurobet IT) · 2:1 9.80 (Eurobet IT) · 3:1 12.00 (7Bet LT) · 4:1 21.00 (Dafabet) · 5:1 41.00 (TAB AU) · 6:1 37.00 (Betano) · 7:1 55.00 (Betano) · 0:2 30.00 (Eurobet IT) · 1:2 13.50 (Eurobet IT) · 2:2 10.50 (Eurobet IT) · 3:2 14.00 (Dafabet) · 4:2 24.00 (Dafabet) · 5:2 38.00 (Winamax ES) · 6:2 40.00 (Betano) · 7:2 60.00 (Betano) · 0:3 50.00 (Dafabet) · 1:3 22.00 (Dafabet) · 2:3 19.00 (Dafabet) · 3:3 21.00 (Dafabet) · 4:3 41.00 (7Bet LT) · 5:3 55.00 (Winamax ES) · 6:3 50.00 (Betano) · 7:3 65.00 (Betano) · 0:4 101.00 (7Bet LT) · 1:4 50.00 (Dafabet) · 2:4 45.00 (Dafabet) · 3:4 60.00 (Dafabet) · 4:4 81.00 (7Bet LT) · 5:4 85.00 (Winamax ES) · 6:4 60.00 (Betano) · 0:5 201.00 (TAB AU) · 1:5 101.00 (TAB AU) · 2:5 60.00 (Winamax ES) · 3:5 70.00 (Winamax ES) · 4:5 100.00 (Winamax ES) · 5:5 60.00 (Betano) · 6:5 70.00 (Betano) · 0:6 301.00 (TAB AU) · 1:6 60.00 (Betano) · 2:6 60.00 (Betano) · 3:6 60.00 (Betano) · 4:6 65.00 (Betano)

  5. 31. Okt. 2026, 12:52 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 12:52 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2 (3. Division, Group 1, Anpfiff 11:00 UTC). Dafabet bietet 2:1 9.60, 2:2 9.60, 1:1 9.80, 3:1 12.00, 1:2 12.00, 3:2 14.00 und 19 weitere. 2:1 ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 9%.

    0:0 35.00 (Dafabet) · 1:0 19.00 (Dafabet) · 2:0 17.00 (Dafabet) · 3:0 22.00 (Dafabet) · 4:0 40.00 (Dafabet) · 0:1 25.00 (Dafabet) · 1:1 9.80 (Dafabet) · 2:1 9.60 (Dafabet) · 3:1 12.00 (Dafabet) · 4:1 22.00 (Dafabet) · 0:2 28.00 (Dafabet) · 1:2 12.00 (Dafabet) · 2:2 9.60 (Dafabet) · 3:2 14.00 (Dafabet) · 4:2 24.00 (Dafabet) · 0:3 45.00 (Dafabet) · 1:3 21.00 (Dafabet) · 2:3 18.00 (Dafabet) · 3:3 21.00 (Dafabet) · 4:3 40.00 (Dafabet) · 0:4 101.00 (Dafabet) · 1:4 45.00 (Dafabet) · 2:4 40.00 (Dafabet) · 3:4 50.00 (Dafabet) · 4:4 80.00 (Dafabet)

Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei SF Grei vs Valerenga IF 2?

Die besten Quoten sind 2:1 12.00 bei bet365, 3:1 13.00 bei bet365, 2:2 13.00 bei bet365, 1:1 14.00 bei NetBet IT, 1:2 17.00 bei bet365, 3:2 17.00 bei bet365 und 58 weitere, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 07:41 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:1 für dieses Spiel?

bet365 bietet die Topquote von 12.00 auf 2:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 6%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei SF Grei vs Valerenga IF 2?

Bei 0:0 zahlt die Bestquote (55.00) 4445.5% mehr als die niedrigste (1.21) über die 42 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei SF Grei vs Valerenga IF 2?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 51.5%, vor 22Bet (51.5%).

Wann wird SF Grei vs Valerenga IF 2 angepfiffen?

11:00 UTC, in 3. Division, Group 1.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.