Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Betano BG, 63%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 8 von 32 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.65) 31.2% mehr als die niedrigste (2.02). Höchste Auszahlung: Duelbits, 93.3%.
Über 2.65 (AdmiralBet RS) · Unter 1.53 (Betano BG)
04. Nov. 2026, 15:15 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:15 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Mozzart Bet, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 4 von 18 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.50) 16.3% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: AdmiralBet RS, 92.6%.
Über 2.50 (bet365) · Unter 1.53 (Mozzart Bet)
02. Nov. 2026, 19:52 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:52 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano, 61%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.40) 21.2% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Betano, 92.6%.
Über 2.40 (Superbet PL) · Unter 1.55 (Betano)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5
72 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 2.47 | 1.50 | 93.3% |
BB Betano BG | 2.35 | 1.53 | 92.7% |
BC Betano CZ | 2.35 | 1.53 | 92.7% |
BD Betano DE | 2.35 | 1.53 | 92.7% |
BE Betsson | 2.45 | 1.49 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 2.45 | 1.49 | 92.7% |
BE Betsafe | 2.45 | 1.49 | 92.7% |
IN Inkabet | 2.45 | 1.49 | 92.7% |
NO NordicBet | 2.45 | 1.49 | 92.7% |
BE Betano | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BC Betano CA | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BD Betano DK | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BM Betano MX | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BP Betano PE | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
BR Betano RO | 2.37 | 1.52 | 92.6% |
| 2.50 | 1.47 | 92.6% | |
BN bet365 NJ | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
BD bet365 DE | 2.50 | 1.47 | 92.6% |
AR AdmiralBet RS | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AL AlphaWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportaza | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Sportuna | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WA Wazamba | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
BD Betinia DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
FE FEZbet | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
GR GreatWin | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
WM Winpot MX | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SU Superbet | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
SR Superbet RS | 2.42 | 1.49 | 92.2% |
1X 1xBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
22 22Bet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
1X 1xBit | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
BE BetWinner | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
FA FairPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MegaPari | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
ME MelBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
CS Caesars Sportsbook | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 2.30 | 1.53 | 91.7% |
VA Vave | 2.41 | 1.48 | 91.7% |
20 20Bet | 2.41 | 1.48 | 91.7% |
IV IviBet | 2.41 | 1.48 | 91.7% |
TO TonyBet | 2.41 | 1.48 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 2.41 | 1.48 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
BB Betcenter BE | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
MB Merkur Bets | 2.39 | 1.48 | 91.4% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LO Lottoland | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MR MrBit RO | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
AB All British Casino | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
LI LibraBet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
PO Powbet | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
QU QuickWin | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
RA Rabona | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
TD Tipico DE | 2.30 | 1.50 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 2.35 | 1.47 | 90.4% |
DR Draftkings | 2.30 | 1.49 | 90.3% |
MB Mozzart Bet | 2.15 | 1.53 | 89.4% |
TI TipTorro | 2.32 | 1.45 | 89.2% |
QI Quigioco IT | 2.25 | 1.47 | 88.9% |
BE Bet3000 | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
WE Wettarena | 2.25 | 1.45 | 88.2% |
BP Betano PT | 2.02 | 1.42 | 83.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 2.5 bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Unter 1.53 bei Betano BG und Über 2.65 bei AdmiralBet RS, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.53 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.65) 31.2% mehr als die niedrigste (2.02) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Duelbits bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Betano BG (92.7%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.