Fußball › Norwegen › 1st Division
Stabaek IF vs Strömsgodset IF
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:24 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, Anpfiff 12:00 UTC). Stroemsgodset IF ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.38 (ATG SE, 39%). Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.95) 8.2% mehr als die niedrigste (3.65). Höchste Auszahlung: ATG SE, 93.2%.
Stabaek IF 2.50 (ATG SE) · Unentschieden 3.95 (ATG SE) · Stroemsgodset IF 2.38 (ATG SE)
Endergebnis
34 Buchmacher| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
AS ATG SE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BB Bally Bet | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BN Betcity NL | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BU BetMGM UK | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BE BetParx | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BE BetPlay | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BB Bingoal BE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
CA Casumo | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
DD Desert Diamond Sport | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
JN Jacks NL | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
PA PAF | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
PL PafBet LV | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
PS PAF SE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
PE paf ES | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
P+ Proline + | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
SB Scooore BE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
SS Svenska Spel | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
TA TABtouch AU | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UN Unibet | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UB Unibet BE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UA Unibet AU | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UD Unibet DK | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UI Unibet IE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
UN Unibet NL | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
US Unibet SE | 2.50 | 3.95 | 2.38 | 93.2% |
BE BetRivers | 2.40 | 3.75 | 2.28 | 89.1% |
SU SugarHouse | 2.40 | 3.75 | 2.28 | 89.1% |
LE LeoVegas | 2.40 | 3.75 | 2.28 | 89.1% |
8I 888Sport IT | 2.40 | 3.70 | 2.25 | 88.4% |
ES Expekt SE | 2.40 | 3.70 | 2.25 | 88.4% |
LI LeoVegas IT | 2.40 | 3.70 | 2.25 | 88.4% |
BE BetUK | 2.38 | 3.65 | 2.23 | 87.5% |
RC Rushbet CO | 2.38 | 3.65 | 2.23 | 87.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Die besten Quoten sind Stroemsgodset IF 2.38 bei ATG SE, Stabaek IF 2.50 bei ATG SE und Unentschieden 3.95 bei ATG SE, verglichen über 31 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:24 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Stroemsgodset IF für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 2.38 auf Stroemsgodset IF — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (3.95) 8.2% mehr als die niedrigste (3.65) über die 31 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
ATG SE bietet die höchste Auszahlung mit 93.2%, vor Bally Bet (93.2%).
Wann wird Stabaek IF vs Stroemsgodset IF angepfiffen?
12:00 UTC, in 1st Division.