Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Betano BG, 96%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 22 von 38 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (24.00) 228.8% mehr als die niedrigste (7.30). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.1%. Ja gekürzt 28.00→23.00 (-17.9%) über 58h (Spanne 21.00–28.00).
Ja 24.00 (FanDuel) · Nein 1.02 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Betano PT, 96%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 18 von 36 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (23.00) 210.8% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.6%. Ja gekürzt 28.00→23.00 (-17.9%) über 49h (Spanne 21.00–28.00).
Ja 23.00 (1xBet) · Nein 1.02 (Betano PT)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Betano PT, 96%). Bei Ja zahlt die Bestquote (28.00) 278.4% mehr als die niedrigste (7.40). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.9%.
Ja 28.00 (1xBet) · Nein 1.02 (Betano PT)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
83 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 20.00 | 1.01 | 96.1% |
WE Winamax ES | 20.00 | 1.01 | 96.1% |
SP Superbet PL | 21.00 | 1.01 | 96.0% |
SR Superbet RO | 21.00 | 1.01 | 96.0% |
SU Superbet | 21.00 | 1.01 | 96.0% |
SR Superbet RS | 21.00 | 1.01 | 96.0% |
CO Coolbet | 13.00 | 1.01 | 93.7% |
VA Vave | 10.00 | 1.01 | 91.7% |
20 20Bet | 10.00 | 1.01 | 91.7% |
IV IviBet | 10.00 | 1.01 | 91.7% |
TO TonyBet | 10.00 | 1.01 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 10.00 | 1.01 | 91.7% |
BE Betano | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BC Betano CA | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BD Betano DK | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BM Betano MX | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BP Betano PE | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BR Betano RO | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BB Betano BG | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BC Betano CZ | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BD Betano DE | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
TI TipTorro | 9.20 | 1.01 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
LO Lottoland | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
MR MrBit RO | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
AB All British Casino | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
LI LibraBet | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
PO Powbet | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
QU QuickWin | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
RA Rabona | 9.00 | 1.01 | 90.8% |
BP Betano PT | 7.30 | 1.02 | 89.5% |
1X 1xBet | 23.00 | — | — |
22 22Bet | 23.00 | — | — |
1X 1xBit | 23.00 | — | — |
BE BetWinner | 23.00 | — | — |
FA FairPari | 23.00 | — | — |
ME MegaPari | 23.00 | — | — |
ME MelBet | 23.00 | — | — |
88 888Sport | 21.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 21.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 21.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 21.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 21.00 | — | — |
AI AdmiralBet IT | 8.40 | — | — |
BC BC.Game | 11.00 | — | — |
BE BetOnRed | 11.00 | — | — |
BL Bluechip | 11.00 | — | — |
CO Coolzino | 11.00 | — | — |
CR CryptoLeo | 11.00 | — | — |
EB Esportiva Bet | 11.00 | — | — |
FO FortuneJack | 11.00 | — | — |
NI Ninecasino | 11.00 | — | — |
PB Pix Bet | 11.00 | — | — |
BE Bet3000 | 8.00 | — | — |
RO Rollbit | 11.00 | — | — |
BE Betfury | 11.00 | — | — |
BA BetWhale AG | 11.00 | — | — |
RA RajBet | 11.00 | — | — |
RA Razed | 11.00 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 17.00 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 17.00 | — | — |
CO Coral | 15.00 | — | — |
DU Duel | 11.00 | — | — |
EI Eurobet IT | 17.50 | — | — |
FA FanDuel | 24.00 | — | — |
LA Ladbrokes | 15.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 20.00 | — | — |
MR MrGreen | 21.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 21.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 21.00 | — | — |
NI NetBet IT | 9.00 | — | — |
PP Paddy Power | 23.00 | — | — |
PO PokerStars | 23.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 23.00 | — | — |
RA Rainbet | 11.00 | — | — |
RO Roobet | 11.00 | — | — |
BE Betify | 11.00 | — | — |
BE Betplay | 11.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 16.00 | — | — |
SI Sisal IT | 16.00 | — | — |
SI Snai IT | 16.00 | — | — |
WE Wettarena | 8.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Die besten Quoten sind Nein 1.02 bei Betano BG und Ja 24.00 bei FanDuel, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.02 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 96%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Bei Ja zahlt die Bestquote (24.00) 228.8% mehr als die niedrigste (7.30) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 96.1%, vor Winamax ES (96.1%).
Wann wird FC Emmen vs MVV Maastricht angepfiffen?
15:45 UTC, in Eerste Divisie.