Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
FC Emmen vs FC Den Bosch
Sun 01 Nov, 13:30 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 13:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 65%) und wird gestützt — 31 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während FC Den Bosch länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (9.80) 30.7% mehr als die niedrigste (7.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.9%. FC Den Bosch verlängert 3.05→3.10 (+1.6%) über 2h (Spanne 3.05–3.10).
FC Emmen 1.44 (888Sport) · Unentschieden 9.80 (NetBet) · FC Den Bosch 3.80 (Golden Palace Sports BE)
01. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 65%) und wird gestützt — 32 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während FC Den Bosch länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (9.80) 30.7% mehr als die niedrigste (7.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.9%.
FC Emmen 1.44 (888Sport) · Unentschieden 9.80 (NetBet) · FC Den Bosch 3.80 (Golden Palace Sports BE)
31. Okt. 2026, 08:47 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 08:47 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 66%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 34 von 41 Buchmachern. Bei FC Den Bosch zahlt die Bestquote (4.00) 38.9% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.9%. FC Emmen gekürzt 1.45→1.42 (-2.1%) über 34h (Spanne 1.42–1.45).
FC Emmen 1.44 (888Sport) · Unentschieden 9.50 (888Sport) · FC Den Bosch 4.00 (Golden Palace Sports BE)
30. Okt. 2026, 19:12 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:12 UTC: BettingView vergleicht 41 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 66%) — doch der Markt tendiert zu FC Den Bosch, gekürzt bei 32 von 41 Buchmachern. Bei FC Den Bosch zahlt die Bestquote (4.00) 38.9% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.8%. FC Emmen gekürzt 1.45→1.42 (-2.1%) über 34h (Spanne 1.42–1.45).
FC Emmen 1.44 (888Sport) · Unentschieden 10.00 (1xBet) · FC Den Bosch 4.00 (Golden Palace Sports BE)
30. Okt. 2026, 14:33 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 14:33 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (888Sport, 67%) — doch der Markt tendiert zu FC Den Bosch, gekürzt bei 30 von 40 Buchmachern. Bei FC Den Bosch zahlt die Bestquote (4.20) 45.8% mehr als die niedrigste (2.88). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.8%. FC Emmen gekürzt 1.45→1.42 (-2.1%) über 34h (Spanne 1.42–1.45).
FC Emmen 1.44 (888Sport) · Unentschieden 10.00 (1xBet) · FC Den Bosch 4.20 (Golden Palace Sports BE)
30. Okt. 2026, 10:51 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:51 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (1xBet, 64%) und wird gestützt — 29 von 32 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (10.00) 33.3% mehr als die niedrigste (7.50). Höchste Auszahlung: 1xBet, 90.8%. FC Emmen gekürzt 1.45→1.42 (-2.1%) über 34h (Spanne 1.42–1.45).
FC Emmen 1.43 (1xBet) · Unentschieden 10.00 (1xBet) · FC Den Bosch 3.31 (1xBet)
28. Okt. 2026, 21:42 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 21:42 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (ATG SE, 60%) und wird gestützt — 29 von 29 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei FC Emmen zahlt die Bestquote (1.42) 7.6% mehr als die niedrigste (1.32). Höchste Auszahlung: ATG SE, 85.0%. FC Emmen gekürzt 1.45→1.42 (-2.1%) über 34h (Spanne 1.42–1.45).
FC Emmen 1.42 (ATG SE) · Unentschieden 7.50 (888Sport IT) · FC Den Bosch 2.95 (ATG SE)
27. Okt. 2026, 14:59 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 14:59 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch (Eerste Divisie, Anpfiff 13:30 UTC). FC Emmen ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.45 (ATG SE, 61%). Bei FC Emmen zahlt die Bestquote (1.45) 5.8% mehr als die niedrigste (1.37). Höchste Auszahlung: ATG SE, 87.9%.
FC Emmen 1.45 (ATG SE) · Unentschieden 8.00 (888Sport IT) · FC Den Bosch 3.10 (ATG SE)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - 1X2 bei FC Emmen vs FC Den Bosch?
Die besten Quoten sind FC Emmen 1.44 bei 888Sport, FC Den Bosch 3.80 bei Golden Palace Sports BE und Unentschieden 9.80 bei NetBet, verglichen über 42 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FC Emmen für dieses Spiel?
888Sport bietet die Topquote von 1.44 auf FC Emmen — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Emmen vs FC Den Bosch?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (9.80) 30.7% mehr als die niedrigste (7.50) über die 42 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Emmen vs FC Den Bosch?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 90.9%, vor 22Bet (90.9%).
Wann wird FC Emmen vs FC Den Bosch angepfiffen?
13:30 UTC, in Eerste Divisie.