Fußball › Marokko › Botola Pro D2
Chabab Mohammedia vs Stade Marocain
Sun 01 Nov, 15:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:33 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:33 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Quigioco IT, 39%) und wird gestützt — 1 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Chabab Mohammedia und 2+ länger werden. Bei Chabab Mohammedia zahlt die Bestquote (2.90) 27.2% mehr als die niedrigste (2.28). Stade Marocain verlängert 5.52→13.20 (+139.1%) über 0h (Spanne 5.52–13.20).
0 2.04 (Quigioco IT) · Chabab Mohammedia 2.90 (1xBet) · Stade Marocain 5.00 (Quigioco IT) · 2+ 7.80 (1xBet) · 3+ 9.70 (Quigioco IT)
01. Nov. 2026, 12:49 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:49 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). 1+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (MaxBet RS, 31%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 1 von 6 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (13.00) 34.0% mehr als die niedrigste (9.70).
0 2.20 (MaxBet RS) · Chabab Mohammedia 2.50 (1xBet) · Stade Marocain 5.20 (MaxBet RS) · 3 16.00 (MaxBet RS) · 1+ 1.53 (MaxBet RS) · 2+ 3.90 (MaxBet RS) · 3+ 13.00 (MaxBet RS) · 4+ 45.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 07:42 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:42 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Eurobet IT, 34%) und wird gestützt — 1 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Chabab Mohammedia länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (12.00) 23.7% mehr als die niedrigste (9.70).
0 2.05 (Eurobet IT) · Chabab Mohammedia 2.50 (1xBet) · Stade Marocain 5.00 (Mozzart Bet) · 2+ 3.52 (1xBet) · 3+ 12.00 (Eurobet IT)
31. Okt. 2026, 23:24 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:24 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Quigioco IT, 33%). Bei Chabab Mohammedia zahlt die Bestquote (2.50) 11.1% mehr als die niedrigste (2.25).
0 2.05 (Quigioco IT) · Chabab Mohammedia 2.50 (1xBet) · Stade Marocain 5.10 (Quigioco IT) · 2+ 3.52 (1xBet) · 3+ 9.80 (Quigioco IT)
31. Okt. 2026, 12:52 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:52 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.05 (Eurobet IT, 34%). Bei 3+ zahlt die Bestquote (12.00) 22.4% mehr als die niedrigste (9.80).
0 2.05 (Eurobet IT) · Chabab Mohammedia 2.50 (1xBet) · Stade Marocain 5.10 (Quigioco IT) · 2+ 3.52 (1xBet) · 3+ 12.00 (Eurobet IT)
31. Okt. 2026, 09:01 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:01 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain (Botola Pro D2, Anpfiff 15:00 UTC). Chabab Mohammedia ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.50 (1xBet, 58%).
Chabab Mohammedia 2.50 (1xBet) · 2+ 3.52 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain?
Die besten Quoten sind 0 2.04 bei Quigioco IT, Chabab Mohammedia 2.90 bei 1xBet, Stade Marocain 5.00 bei Quigioco IT, 2+ 7.80 bei 1xBet und 3+ 9.70 bei Quigioco IT, verglichen über 2 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
Quigioco IT bietet die Topquote von 2.04 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Chabab Mohammedia vs Stade Marocain?
Bei Chabab Mohammedia zahlt die Bestquote (2.90) 27.2% mehr als die niedrigste (2.28) über die 2 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Chabab Mohammedia vs Stade Marocain angepfiffen?
15:00 UTC, in Botola Pro D2.