Fußball › Montenegro › 2. CFL
FK Podgorica vs FK Budva
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:35 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:35 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Korrektes Ergebnis Endstand bei FK Podgorica vs FK Budva (2. CFL, Anpfiff 12:00 UTC). 2:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 7.00 (bet365, 11%) — doch der Markt tendiert zu 1:0, gekürzt bei 1 von 4 Buchmachern. Bei 0:3 zahlt die Bestquote (101.00) 98.0% mehr als die niedrigste (51.00).
0:0 12.00 (bet365) · 1:0 7.50 (bet365) · 2:0 7.00 (bet365) · 3:0 9.00 (bet365) · 4:0 17.00 (Dafabet) · 5:0 26.00 (bet365) · 6:0 41.00 (bet365) · 7:0 81.00 (bet365) · 0:1 19.00 (bet365) · 1:1 9.00 (bet365) · 2:1 10.00 (bet365) · 3:1 13.00 (bet365) · 4:1 23.00 (bet365) · 5:1 41.00 (bet365) · 6:1 67.00 (bet365) · 0:2 41.00 (Dafabet) · 1:2 23.00 (bet365) · 2:2 21.00 (bet365) · 3:2 29.00 (bet365) · 4:2 51.00 (Dafabet) · 5:2 67.00 (bet365) · 0:3 101.00 (Vave) · 1:3 70.00 (Vave) · 2:3 70.00 (Vave) · 3:3 90.00 (Vave) · 4:3 101.00 (Vave) · 0:4 101.00 (Vave) · 1:4 101.00 (Vave) · 2:4 101.00 (Vave) · 3:4 101.00 (Vave) · 4:4 101.00 (Vave)
Korrektes Ergebnis Endstand
28 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 14.00 |
| 1:0 | 7.00 |
| 2:0 | 7.10 |
| 3:0 | 11.50 |
| 4:0 | 21.00 |
| 5:0 | 41.00 |
| 6:0 | 81.00 |
| 7:0 | 251.00 |
| 0:1 | 17.00 |
| 1:1 | 8.10 |
| 2:1 | 8.50 |
| 3:1 | 13.00 |
| 4:1 | 23.00 |
| 5:1 | 56.00 |
| 6:1 | 101.00 |
| 7:1 | 301.00 |
| 0:2 | 36.00 |
| 1:2 | 21.00 |
| 2:2 | 19.00 |
| 3:2 | 28.00 |
| 4:2 | 51.00 |
| 5:2 | 101.00 |
| 6:2 | 251.00 |
| 7:2 | 501.00 |
| 0:3 | 101.00 |
| 1:3 | 66.00 |
| 2:3 | 61.00 |
| 3:3 | 81.00 |
| 4:3 | 126.00 |
| 5:3 | 351.00 |
| 6:3 | 501.00 |
| 7:3 | 501.00 |
| 0:4 | 401.00 |
| 1:4 | 176.00 |
| 2:4 | 226.00 |
| 3:4 | 301.00 |
| 4:4 | 401.00 |
| 5:4 | 501.00 |
| 6:4 | 501.00 |
| 7:4 | 401.00 |
| 0:5 | 501.00 |
| 1:5 | 501.00 |
| 2:5 | 501.00 |
| 3:5 | 501.00 |
| 4:5 | 501.00 |
| 5:5 | 501.00 |
| 6:5 | 401.00 |
| 7:5 | 100.00 |
| 0:6 | 501.00 |
| 1:6 | 501.00 |
| 2:6 | 501.00 |
| 3:6 | 501.00 |
| 4:6 | 401.00 |
| 5:6 | 501.00 |
| 6:6 | 100.00 |
| 7:6 | 100.00 |
| 0:7 | 401.00 |
| 1:7 | 401.00 |
| 2:7 | 401.00 |
| 3:7 | 401.00 |
| 4:7 | 401.00 |
| 5:7 | 100.00 |
| 6:7 | 100.00 |
| 7:7 | 100.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand bei FK Podgorica vs FK Budva?
Die besten Quoten sind 2:0 7.00 bei bet365, 1:0 7.50 bei bet365, 3:0 9.00 bei bet365, 1:1 9.00 bei bet365, 2:1 10.00 bei bet365, 0:0 12.00 bei bet365 und 25 weitere, verglichen über 4 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2:0 für dieses Spiel?
bet365 bietet die Topquote von 7.00 auf 2:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 11%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FK Podgorica vs FK Budva?
Bei 0:3 zahlt die Bestquote (101.00) 98.0% mehr als die niedrigste (51.00) über die 4 verglichenen Buchmacher.
Wann wird FK Podgorica vs FK Budva angepfiffen?
12:00 UTC, in 2. CFL.