Fußball › Mali › Ligue 1
AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako
Sun 01 Nov, 16:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:35 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako (Ligue 1, Anpfiff 16:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (Coral, 36%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 12 von 17 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.75) 41.0% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Coral, 89.4%. 2nd gekürzt 2.20→2.17 (-1.4%) über 30h (Spanne 2.16–2.20).
1st 3.40 (Tipico DE) · Unentschieden 2.95 (Tipico DE) · 2nd 2.75 (Coral)
01. Nov. 2026, 12:54 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako (Ligue 1, Anpfiff 16:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.75 (Coral, 36%) — doch der Markt tendiert zu 1st, gekürzt bei 16 von 18 Buchmachern. Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.75) 41.0% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Coral, 89.4%. 2nd gekürzt 2.20→2.17 (-1.4%) über 27h (Spanne 2.17–2.20).
1st 3.40 (Tipico DE) · Unentschieden 2.95 (Tipico DE) · 2nd 2.75 (Coral)
31. Okt. 2026, 23:28 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:28 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako (Ligue 1, Anpfiff 16:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.20 (1xBet, 41%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.28) 9.7% mehr als die niedrigste (2.99). Höchste Auszahlung: NetBet, 90.9%.
1st 3.28 (NetBet) · Unentschieden 2.97 (NetBet) · 2nd 2.20 (1xBet)
31. Okt. 2026, 09:06 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 09:06 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Torfreichste Halbzeit bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako (Ligue 1, Anpfiff 16:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.20 (1xBet, 41%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.15) 5.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: 1xBet, 89.2%.
1st 3.15 (Betano) · Unentschieden 2.92 (1xBet) · 2nd 2.20 (1xBet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako?
Die besten Quoten sind 2nd 2.75 bei Coral, Unentschieden 2.95 bei Tipico DE und 1st 3.40 bei Tipico DE, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Coral bietet die Topquote von 2.75 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 36%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako?
Bei 2nd zahlt die Bestquote (2.75) 41.0% mehr als die niedrigste (1.95) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako?
Coral bietet die höchste Auszahlung mit 89.4%, vor Ladbrokes (89.4%).
Wann wird AS Real Bamako vs Stade Malien de Bamako angepfiffen?
16:00 UTC, in Ligue 1.