Fußball › Litauen › 1 Lyga
Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 NFA
Sat 07 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:56 UTC: BettingView vergleicht 32 Buchmacher in Österreich für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 Nfa (1 Lyga, Anpfiff 12:00 UTC). 12 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.23 (Betika KE, 37%). Bei 12 zahlt die Bestquote (1.23) 6.0% mehr als die niedrigste (1.16). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 45.3%.
1X 1.65 (ATG SE) · 12 1.23 (Betika KE) · 2X 1.28 (WinBet BG)
Doppelte Chance Volle Spielzeit
41 Buchmacher| Buchmacher | 1X | 12 | 2X | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
WR WinBet RO | 1.63 | 1.23 | 1.28 | 45.3% |
WB WinBet BG | 1.62 | 1.23 | 1.28 | 45.2% |
BK Betika KE | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
BE Betsson | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
BB betFIRST BE | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
BE Betsafe | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
IN Inkabet | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
NO NordicBet | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
DU Duelbits | 1.61 | 1.23 | 1.27 | 45.0% |
AS ATG SE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BU BetMGM UK | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BE BetParx | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BE BetPlay | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BE BetRivers | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
SU SugarHouse | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BE BetUK | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
BB Bingoal BE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
CA Casumo | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
DD Desert Diamond Sport | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
KT KTO | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
KB KTO BR | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
LE LeoVegas | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
LI LeoVegas IT | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
PA PAF | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
PL PafBet LV | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
PS PAF SE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
PE paf ES | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
P+ Proline + | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
RC Rushbet CO | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
SB Scooore BE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
TA TABtouch AU | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
UN Unibet | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
UB Unibet BE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
UA Unibet AU | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
UD Unibet DK | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
UI Unibet IE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
US Unibet SE | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
VI Virginbet | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
LI LiveScoreBet | 1.65 | 1.19 | 1.24 | 44.4% |
8I 888Sport IT | 1.61 | 1.16 | 1.21 | 43.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Doppelte Chance Volle Spielzeit bei Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 Nfa?
Die besten Quoten sind 12 1.23 bei Betika KE, 2X 1.28 bei WinBet BG und 1X 1.65 bei ATG SE, verglichen über 32 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:56 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 12 für dieses Spiel?
Betika KE bietet die Topquote von 1.23 auf 12 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 37%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 Nfa?
Bei 12 zahlt die Bestquote (1.23) 6.0% mehr als die niedrigste (1.16) über die 32 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 Nfa?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 45.3%, vor WinBet BG (45.2%).
Wann wird Vilnius FK Zalgiris B vs Be1 Nfa angepfiffen?
12:00 UTC, in 1 Lyga.