Fußball › Litauen › 1 Lyga
Be1 NFA vs FK Atmosfera
Wed 04 Nov, 15:30 UTC · Live
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:31 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:31 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, Anpfiff 15:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.70 (Mozzart Bet, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 2, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 55.6% mehr als die niedrigste (18.00). 1 By 3+ verlängert 3.74→6.46 (+72.7%) über 58h (Spanne 3.74–6.46).
No Goal 19.50 (Kaiyun Sports) · Draw (incl 0:0) 3.70 (Quigioco IT) · Unentschieden 5.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 3.90 (Duelbits) · 1 By 2 5.30 (Kaiyun Sports) · 1 By 3 9.70 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 6.30 (Kaiyun Sports) · 2 By 2 14.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 3 41.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 2.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 6.46 (1xBet) · 2 By 2+ 7.25 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 28.00 (Duelbits) · 2 By 4+ 121.00 (Kaiyun Sports)
04. Nov. 2026, 09:49 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:49 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, Anpfiff 15:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.70 (Mozzart Bet, 19%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 7 von 12 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (29.00) 63.4% mehr als die niedrigste (17.75). Unentschieden verlängert 3.65→3.75 (+2.7%) über 51h (Spanne 3.65–3.90).
Draw (incl 0:0) 3.70 (Quigioco IT) · Unentschieden 3.75 (1xBet) · 1 By 1 3.95 (Dafabet) · 1 By 2 5.40 (Dafabet) · 2 By 1 6.10 (Duelbits) · 2 By 2 13.25 (Duelbits) · 1 By 2+ 2.70 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 5.80 (Dafabet) · 2 By 2+ 6.75 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 29.00 (Duelbits)
03. Nov. 2026, 21:41 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:41 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, Anpfiff 15:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (Mozzart Bet, 17%). Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (21.00) 42.4% mehr als die niedrigste (14.75). Unentschieden verlängert 3.65→3.90 (+6.8%) über 31h (Spanne 3.65–3.90).
Draw (incl 0:0) 3.60 (Quigioco IT) · Unentschieden 3.90 (1xBet) · 1 By 1 4.10 (Dafabet) · 1 By 2 5.80 (Dafabet) · 2 By 1 5.60 (Duelbits) · 2 By 2 11.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.05 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 6.80 (Dafabet) · 2 By 2+ 5.80 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 21.00 (Duelbits)
03. Nov. 2026, 12:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:54 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, Anpfiff 15:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (Mozzart Bet, 17%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 1 von 9 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 35.6% mehr als die niedrigste (14.75). Unentschieden verlängert 3.65→3.90 (+6.8%) über 31h (Spanne 3.65–3.90).
Draw (incl 0:0) 3.60 (Quigioco IT) · Unentschieden 3.90 (1xBet) · 1 By 1 4.10 (Dafabet) · 1 By 2 5.80 (Dafabet) · 2 By 1 5.50 (Winamax DE) · 2 By 2 11.00 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.05 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 6.80 (Dafabet) · 2 By 2+ 5.80 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 20.00 (Duelbits)
02. Nov. 2026, 16:55 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:55 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera (1 Lyga, Anpfiff 15:30 UTC). 1 By 2+ ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.05 (Mozzart Bet, 17%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 1 von 7 Buchmachern. Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (20.00) 35.6% mehr als die niedrigste (14.75). Unentschieden verlängert 3.65→3.80 (+4.1%) über 0h (Spanne 3.65–3.80).
Draw (incl 0:0) 3.60 (Quigioco IT) · Unentschieden 3.80 (1xBet) · 1 By 1 4.10 (Dafabet) · 1 By 2 5.80 (Dafabet) · 2 By 1 5.40 (Duelbits) · 2 By 2 10.50 (Duelbits) · 1 By 2+ 3.05 (Mozzart Bet) · 1 By 3+ 6.80 (Dafabet) · 2 By 2+ 5.80 (Mozzart Bet) · 2 By 3+ 20.00 (Duelbits)
Siegabstand Volle Spielzeit
1 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | — |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | — |
| Unentschieden | — |
| 1 Mit 1 | — |
| 1 Mit 2 | — |
| 1 Mit 3 | — |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | — |
| 2 Mit 2 | — |
| 2 Mit 3 | — |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | — |
| 1 Mit 3+ | — |
| 1 Mit 4+ | — |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | — |
| 2 Mit 3+ | — |
| 2 Mit 4+ | — |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera?
Die besten Quoten sind 1 By 2+ 2.70 bei Mozzart Bet, Draw (incl 0:0) 3.70 bei Quigioco IT, 1 By 1 3.90 bei Duelbits, Unentschieden 5.00 bei Kaiyun Sports, 1 By 2 5.30 bei Kaiyun Sports, 2 By 1 6.30 bei Kaiyun Sports und 8 weitere, verglichen über 7 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1 By 2+ für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 2.70 auf 1 By 2+ — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 18%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Be1 Nfa vs FK Atmosfera?
Bei 2 By 3+ zahlt die Bestquote (28.00) 55.6% mehr als die niedrigste (18.00) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Be1 Nfa vs FK Atmosfera angepfiffen?
15:30 UTC, in 1 Lyga.