Fußball › Italien › Serie C, Group B
US Pianese vs Perugia Calcio Spa
Sun 08 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:49 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:49 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa (Serie C, Group B, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Betano BG, 89%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 8 von 38 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.70) 64.2% mehr als die niedrigste (5.30). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.9%. Nein gehalten 1.01→1.02 (+0.4%) über 44h (Spanne 1.01–1.04).
Ja 8.70 (1xBet) · Nein 1.08 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:49 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa (Serie C, Group B, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Betano, 88%) und wird gestützt — 4 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.25) 55.7% mehr als die niedrigste (5.30). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 92.8%. Nein verlängert 1.01→1.04 (+2.3%) über 7h (Spanne 1.01–1.04).
Ja 8.25 (Sisal IT) · Nein 1.08 (Betano)
03. Nov. 2026, 13:00 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:00 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa (Serie C, Group B, Anpfiff 16:30 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Betano, 89%). Bei Ja zahlt die Bestquote (9.00) 66.7% mehr als die niedrigste (5.40). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.5%.
Ja 9.00 (1xBet) · Nein 1.08 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
91 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 7.20 | 1.08 | 93.9% |
NE Nextbet | 7.20 | 1.08 | 93.9% |
DU Duelbits | 7.10 | 1.08 | 93.7% |
WD Winamax DE | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
SP Superbet PL | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SR Superbet RO | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SU Superbet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SR Superbet RS | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betsson | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
BE Betsafe | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
IN Inkabet | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
NO NordicBet | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
TI TipTorro | 6.80 | 1.07 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
AL AlphaWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportaza | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
SP Sportuna | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WA Wazamba | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BD Betinia DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
FE FEZbet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
GR GreatWin | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
LI LibraBet | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
WM Winpot MX | 7.00 | 1.06 | 92.2% |
BC BC.Game | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BE BetOnRed | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BL Bluechip | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
CO Coolzino | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
CR CryptoLeo | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
EB Esportiva Bet | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
FO FortuneJack | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
NI Ninecasino | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
PB Pix Bet | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
RO Rollbit | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BE Betfury | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BA BetWhale AG | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
RA RajBet | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
RA Razed | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BL Blaze | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BB Blaze BR | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
TR TrustDice | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
DU Duel | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
RA Rainbet | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
RO Roobet | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BE Betify | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
BE Betplay | 7.00 | 1.06 | 92.1% |
1X 1xBet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
22 22Bet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
1X 1xBit | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
BE BetWinner | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
FA FairPari | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
ME MegaPari | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
ME MelBet | 8.70 | 1.02 | 91.1% |
BB Betano BG | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
BC Betano CZ | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
BD Betano DE | 5.80 | 1.08 | 91.0% |
MR MrBit RO | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
AB All British Casino | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
PO Powbet | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
QU QuickWin | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
RA Rabona | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
LO Lottoland | 6.33 | 1.06 | 90.9% |
VA Vave | 6.70 | 1.05 | 90.8% |
20 20Bet | 6.70 | 1.05 | 90.8% |
IV IviBet | 6.70 | 1.05 | 90.8% |
TO TonyBet | 6.70 | 1.05 | 90.8% |
TL TonyBet LV | 6.70 | 1.05 | 90.8% |
NI NetBet IT | 6.25 | 1.06 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 6.20 | 1.06 | 90.5% |
BK Betika KE | 6.20 | 1.06 | 90.5% |
ST Stake.com | 6.20 | 1.06 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 6.40 | 1.05 | 90.2% |
PI PokerStars IT | 7.75 | 1.01 | 89.4% |
SI Sisal IT | 7.75 | 1.01 | 89.4% |
SI Snai IT | 7.75 | 1.01 | 89.4% |
BP Betano PT | 5.30 | 1.07 | 89.0% |
88 888Sport | 8.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 8.00 | — | — |
CO Coral | 7.50 | — | — |
EI Eurobet IT | 7.80 | — | — |
LA Ladbrokes | 7.50 | — | — |
MB Mozzart Bet | 7.25 | — | — |
MR MrGreen | 8.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa?
Die besten Quoten sind Nein 1.08 bei Betano BG und Ja 8.70 bei 1xBet, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:49 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.08 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 89%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa?
Bei Ja zahlt die Bestquote (8.70) 64.2% mehr als die niedrigste (5.30) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei US Pianese vs Perugia Calcio Spa?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor Winamax DE (93.2%).
Wann wird US Pianese vs Perugia Calcio Spa angepfiffen?
16:30 UTC, in Serie C, Group B.