Fußball › Italien › Serie A
Inter Mailand vs Como 1907
Sun 08 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 00:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:21 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Superbet RS, 67%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 6 von 20 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.85) 7.5% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Superbet RS, 93.9%.
Ja 1.42 (Superbet RS) · Nein 2.85 (MaxBet RS)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 20 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (AdmiralBet IT, 68%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 10 von 20 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (3.05) 17.3% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Caesars Sportsbook, 93.9%.
Ja 1.42 (AdmiralBet IT) · Nein 3.05 (Caesars Sportsbook)
31. Okt. 2026, 23:11 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (Midnite, 69%). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.6%.
Ja 1.36 (Midnite) · Nein 3.00 (Midnite)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
26 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SR Superbet RS | 1.42 | 2.77 | 93.9% |
88 888Sport | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
8C 888Sport CA | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
8D 888Sport DE | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
8D 888Sport DK | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
8E 888Sport ES | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
MR MrGreen | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
MS MrGreen SE | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
MG Mr Green DK | 1.40 | 2.80 | 93.3% |
SP Superbet PL | 1.41 | 2.72 | 92.9% |
SR Superbet RO | 1.41 | 2.72 | 92.9% |
SU Superbet | 1.41 | 2.72 | 92.9% |
MI Midnite | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
NI NetBet IT | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 1.37 | 2.85 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
CA CASHPOINT | 1.37 | 2.83 | 92.3% |
BB Betcenter BE | 1.37 | 2.83 | 92.3% |
MB Merkur Bets | 1.37 | 2.83 | 92.3% |
PI PokerStars IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
SI Sisal IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
SI Snai IT | 1.35 | 2.85 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
DR Draftkings | 1.39 | 2.70 | 91.5% |
QI Quigioco IT | 1.35 | 2.83 | 91.4% |
NE NetBet | 1.38 | 2.63 | 90.5% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Inter Milano vs Como 1907?
Die besten Quoten sind Ja 1.42 bei Superbet RS und Nein 2.85 bei MaxBet RS, verglichen über 20 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 00:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Superbet RS bietet die Topquote von 1.42 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Inter Milano vs Como 1907?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.85) 7.5% mehr als die niedrigste (2.65) über die 20 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Inter Milano vs Como 1907?
Superbet RS bietet die höchste Auszahlung mit 93.9%, vor 888Sport (93.3%).
Wann wird Inter Milano vs Como 1907 angepfiffen?
17:00 UTC, in Serie A.