Fußball › Italien › Serie A
Inter Mailand vs Como 1907
Sun 08 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 05:03 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 05:03 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Bwin, 82%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 19 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.17) 32.6% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.5%. Nein gekürzt 1.17→1.16 (-1%) über 5h (Spanne 1.16–1.17).
Ja 5.17 (Pinnacle Sports) · Nein 1.17 (Bwin)
04. Nov. 2026, 04:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:23 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Bwin, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 9 von 18 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.90) 25.6% mehr als die niedrigste (3.90). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.0%. Nein verlängert 1.15→1.16 (+0.9%) über 59h (Spanne 1.15–1.16).
Ja 4.90 (Eurobet IT) · Nein 1.17 (Bwin)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.17 (Bwin, 82%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 11 von 22 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.20) 35.1% mehr als die niedrigste (3.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.6%. Nein gekürzt 1.17→1.16 (-1%) über 5h (Spanne 1.16–1.17).
Ja 5.20 (Pinnacle Sports) · Nein 1.17 (Bwin)
01. Nov. 2026, 13:16 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:16 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (1xBet, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 10 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.00) 11.1% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.1%.
Ja 5.00 (Sisal IT) · Nein 1.15 (1xBet)
31. Okt. 2026, 12:34 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 12:34 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Betway, 81%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: Betway, 91.5%. Ja gekürzt 5.00→4.75 (-5%) über 14h (Spanne 4.75–5.00).
Ja 4.75 (Betway) · Nein 1.13 (Betway)
30. Okt. 2026, 23:43 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:43 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907 (Serie A, Anpfiff 17:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Betway, 82%). Höchste Auszahlung: Betway, 92.4%.
Ja 5.00 (Betway) · Nein 1.13 (Betway)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
49 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
AB Asports Bet | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
BE Bet487 | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
OL OLE777 | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
PI Pin88 | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
PS PS3838 | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
PS Pinnacle SE | 5.10 | 1.16 | 94.2% |
BC BC.Game | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE BetOnRed | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BL Bluechip | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
CO Coolzino | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
FO FortuneJack | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
NI Ninecasino | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
PB Pix Bet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
RO Rollbit | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE Betfury | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
RA RajBet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
RA Razed | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BW Bwin | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BD Bwin DK | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE Bwin ES | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
CO Coral | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
DU Duel | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
PS PartyPoker Sports | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
RA Rainbet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
RO Roobet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE Betify | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE Betplay | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
SP SportingBet | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
S( Sportingbet (DE) | 4.40 | 1.18 | 93.0% |
BE Betway ES | 4.75 | 1.15 | 92.8% |
1X 1xBet | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
22 22Bet | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
1X 1xBit | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
BE BetWinner | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
FA FairPari | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
ME MegaPari | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
ME MelBet | 4.10 | 1.18 | 91.6% |
PI PokerStars IT | 4.60 | 1.13 | 90.7% |
SI Sisal IT | 4.60 | 1.13 | 90.7% |
SI Snai IT | 4.60 | 1.13 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 4.50 | 1.12 | 89.7% |
BF Bwin FR | 3.90 | 1.13 | 87.6% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Inter Milano vs Como 1907?
Die besten Quoten sind Nein 1.17 bei Bwin und Ja 5.17 bei Pinnacle Sports, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 05:03 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.17 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Inter Milano vs Como 1907?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.17) 32.6% mehr als die niedrigste (3.90) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Inter Milano vs Como 1907?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.5%, vor BC.Game (93.0%).
Wann wird Inter Milano vs Como 1907 angepfiffen?
17:00 UTC, in Serie A.