Fußball › Internationale Klubturniere › UEFA Champions League
Feyenoord Rotterdam vs Inter Mailand
Tue 03 Nov, 20:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 19:53 UTC
Inter Milano schlägt Feyenoord Rotterdam 3:0 in UEFA Champions League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:55 UTC). Zur Einordnung: zum Anpfiff hatte der Schlussvergleich von BettingView über 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half Nein als Favorit mit einer Bestquote von 1.71 (7Bet LT, 55%). Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) bis zum Anpfiff. Höchste Schluss-Auszahlung: Duelbits, 94.3%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 70h (Spanne 1.69–1.74).
Ja 2.10 (Duelbits) · Nein 1.71 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 19:47 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 19:47 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (7Bet LT, 56%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 13 von 14 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.19) 11.7% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.5%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 70h (Spanne 1.69–1.74).
Ja 2.19 (Kaiyun Sports) · Nein 1.71 (7Bet LT)
03. Nov. 2026, 09:10 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 09:10 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 54%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 12 von 14 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.77) 9.3% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.5%. Nein gekürzt 1.74→1.69 (-2.9%) über 58h (Spanne 1.69–1.74).
Ja 2.11 (Duelbits) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
03. Nov. 2026, 04:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:51 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 55%) und wird gestützt — 13 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.20) 11.1% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%. Nein gekürzt 1.74→1.69 (-2.9%) über 55h (Spanne 1.69–1.74).
Ja 2.20 (Kaiyun Sports) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
03. Nov. 2026, 01:49 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 01:49 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 54%) und wird gestützt — 13 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.77) 9.3% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 18h (Spanne 1.71–1.74).
Ja 2.09 (Duelbits) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
03. Nov. 2026, 01:30 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 01:30 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 55%) und wird gestützt — 14 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.19) 12.3% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.4%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 18h (Spanne 1.71–1.74).
Ja 2.19 (Kaiyun Sports) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
02. Nov. 2026, 16:31 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:31 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 54%) und wird gestützt — 13 von 14 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.77) 7.3% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.2%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 18h (Spanne 1.71–1.74).
Ja 2.07 (Duelbits) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
02. Nov. 2026, 16:17 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:17 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano (UEFA Champions League, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (Pamestoixima GR, 55%) und wird gestützt — 14 von 15 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.16) 10.8% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.5%. Nein gekürzt 1.74→1.71 (-1.6%) über 18h (Spanne 1.71–1.74).
Ja 2.16 (Kaiyun Sports) · Nein 1.77 (Pamestoixima GR)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Wie endete Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano?
Inter Milano schlägt Feyenoord Rotterdam 3:0 in UEFA Champions League (Endstand 04. Nov. 2026, 19:55 UTC).
Lag der Marktfavorit bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano richtig?
Nein ging als Favorit mit einer Bestquote von 1.71 (7Bet LT, 55%) ins Rennen.
Wie lauteten die Schlussquoten für Team 2 Ohne Gegentor · 2nd Half bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano?
Zum Anpfiff waren die besten Quoten Nein 1.71 bei 7Bet LT und Ja 2.10 bei Duelbits, verglichen über 13 Buchmacher in Österreich.
Welcher Buchmacher bot die höchste Schluss-Auszahlung bei Feyenoord Rotterdam vs Inter Milano?
Duelbits bot die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Dafabet (93.5%).