Fußball › Frankreich › Ligue 1
FC Lorient vs Stade Brestois 29
Mon 02 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC: BettingView vergleicht 112 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Duel, 47%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 82 von 112 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.00) 250.9% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.3%.
FC Lorient 2.04 (Duel) · No Goal 10.00 (AdmiralBet RS) · Stade Brest 29 2.26 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 23:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:44 UTC: BettingView vergleicht 115 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Duel, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 79 von 115 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.50) 268.4% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.3%.
FC Lorient 2.04 (Duel) · No Goal 10.50 (Kaiyun Sports) · Stade Brest 29 2.26 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 114 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Duel, 47%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 83 von 114 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.00) 250.9% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.5%.
FC Lorient 2.04 (Duel) · No Goal 10.00 (AdmiralBet RS) · Stade Brest 29 2.24 (Pinnacle Sports)
01. Nov. 2026, 07:29 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:29 UTC: BettingView vergleicht 113 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.04 (Duel, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 51 von 113 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.50) 268.4% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.5%.
FC Lorient 2.04 (Duel) · No Goal 10.50 (FanDuel) · Stade Brest 29 2.24 (Pinnacle Sports)
30. Okt. 2026, 12:12 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 12:12 UTC: BettingView vergleicht 106 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (Coolbet, 48%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 52 von 106 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.00) 250.9% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Coolbet, 95.3%. FC Lorient gekürzt 2.09→1.93 (-7.9%) über 56h (Spanne 1.93–2.09).
FC Lorient 2.02 (Coolbet) · No Goal 10.00 (7Bet LT) · Stade Brest 29 2.24 (Pinnacle Sports)
30. Okt. 2026, 10:48 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:48 UTC: BettingView vergleicht 108 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.00 (Coolbet, 48%) und wird gestützt — 38 von 108 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während No Goal und Stade Brest 29 länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.50) 268.4% mehr als die niedrigste (2.85). Höchste Auszahlung: Coolbet, 94.8%. FC Lorient gekürzt 2.09→1.93 (-7.9%) über 56h (Spanne 1.93–2.09).
FC Lorient 2.00 (Coolbet) · No Goal 10.50 (FanDuel) · Stade Brest 29 2.23 (Pinnacle Sports)
27. Okt. 2026, 21:46 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 21:46 UTC: BettingView vergleicht 105 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.30 (SoccerBet RS, 40%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 77 von 105 Buchmachern. Bei No Goal zahlt die Bestquote (11.00) 497.8% mehr als die niedrigste (1.84). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 330.0%. FC Lorient gekürzt 1.94→1.89 (-2.6%) über 26h (Spanne 1.89–1.94).
FC Lorient 8.30 (SoccerBet RS) · No Goal 11.00 (FanDuel) · Stade Brest 29 11.00 (MaxBet RS)
27. Okt. 2026, 13:58 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 13:58 UTC: BettingView vergleicht 93 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29 (Ligue 1, Anpfiff 19:45 UTC). FC Lorient ist favorisiert mit einer Bestquote von 8.75 (MaxBet RS, 38%) — doch der Markt tendiert zu No Goal, gekürzt bei 67 von 93 Buchmachern. Bei Stade Brest 29 zahlt die Bestquote (10.20) 410.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 327.7%. FC Lorient gekürzt 1.94→1.89 (-2.6%) über 26h (Spanne 1.89–1.94).
FC Lorient 8.75 (MaxBet RS) · No Goal 11.00 (Betika KE) · Stade Brest 29 10.20 (SoccerBet RS)
Erstes Tor Volle Spielzeit
188 Buchmacher · +70.48% Arb| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
AB Asports Bet | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
BE Bet487 | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
OL OLE777 | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
PI Pin88 | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
PS PS3838 | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
PS Pinnacle SE | 1.99 | 9.61 | 2.26 | 95.3% |
DU Duel | 2.04 | 9.00 | 2.22 | 95.1% |
CO Coolbet | 2.03 | 9.50 | 2.20 | 95.0% |
BK Betika KE | 1.99 | 10.00 | 2.18 | 94.2% |
VA Vave | 10.00 | 1.14 | 10.50 | 93.2% |
20 20Bet | 10.00 | 1.14 | 10.50 | 93.2% |
IV IviBet | 10.00 | 1.14 | 10.50 | 93.2% |
TO TonyBet | 10.00 | 1.14 | 10.50 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 10.00 | 1.14 | 10.50 | 93.2% |
FA FanDuel | 1.91 | 10.00 | 2.20 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.93 | 10.00 | 2.17 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.93 | 10.00 | 2.17 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.93 | 10.00 | 2.17 | 92.7% |
PI PokerStars IT | 1.90 | 10.00 | 2.20 | 92.5% |
SI Sisal IT | 1.90 | 10.00 | 2.20 | 92.5% |
SI Snai IT | 1.90 | 10.00 | 2.20 | 92.5% |
DA Dafabet | 1.96 | 9.60 | 2.14 | 92.5% |
NE Nextbet | 1.96 | 9.60 | 2.14 | 92.5% |
ST Stake.com | 1.96 | 9.60 | 2.14 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
22 22Bet | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
1X 1xBit | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
BE BetWinner | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
FA FairPari | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
ME MegaPari | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
ME MelBet | 1.99 | 7.90 | 2.20 | 92.3% |
RO Roobet | 1.99 | 8.60 | 2.14 | 92.1% |
BE Betify | 1.99 | 8.60 | 2.14 | 92.1% |
BE Betplay | 1.99 | 8.60 | 2.14 | 92.1% |
BE Betway | 1.91 | 10.00 | 2.15 | 91.8% |
BD Betway DE | 1.91 | 10.00 | 2.15 | 91.8% |
BE Betway ES | 1.91 | 10.00 | 2.15 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BN Betcity NL | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BE BetParx | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BE BetUK | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
CA Casumo | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
ES Expekt SE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
JN Jacks NL | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
KT KTO | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
LI LeoVegas IT | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
PA PAF | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
PE paf ES | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
PM PMU | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
UB Unibet BE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
UN Unibet NL | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.91 | 9.50 | 2.17 | 91.8% |
ED Expekt DK | 1.95 | 9.50 | 2.12 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 1.95 | 9.50 | 2.12 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.95 | 9.50 | 2.10 | 91.4% |
88 888Sport | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 8.50 | 2.15 | 91.3% |
PG Pamestoixima GR | 1.92 | 8.75 | 2.17 | 91.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.94 | 9.50 | 2.11 | 91.2% |
WN WilliamHill NJ | 1.94 | 9.50 | 2.11 | 91.2% |
MB Mozzart Bet | 2.05 | 7.50 | 2.10 | 91.1% |
DU Duelbits | 1.93 | 9.40 | 2.11 | 91.0% |
TA TAB AU | 1.92 | 8.50 | 2.15 | 90.6% |
TI TipTorro | 1.93 | 8.80 | 2.11 | 90.4% |
MI Midnite | 1.95 | 8.50 | 2.10 | 90.4% |
BB Betano BG | 1.91 | 8.00 | 2.18 | 90.3% |
BC Betano CZ | 1.91 | 8.00 | 2.18 | 90.3% |
BD Betano DE | 1.91 | 8.00 | 2.18 | 90.3% |
SB Starcasino BE | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
7L 7Bet LT | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
AL AlphaWin | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
SP Sportaza | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
SP Sportuna | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
WA Wazamba | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
FE FEZbet | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
GR GreatWin | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
WM Winpot MX | 1.91 | 9.50 | 2.08 | 90.2% |
WD Winamax DE | 1.94 | 8.50 | 2.10 | 90.1% |
WE Winamax ES | 1.94 | 8.50 | 2.10 | 90.1% |
BC BC.Game | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BE BetOnRed | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BL Bluechip | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
CO Coolzino | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
CR CryptoLeo | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
EB Esportiva Bet | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
FO FortuneJack | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
NI Ninecasino | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
PB Pix Bet | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
RO Rollbit | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BE Betfury | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BA BetWhale AG | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
RA RajBet | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
RA Razed | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BL Blaze | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
RA Rainbet | 1.95 | 8.25 | 2.10 | 90.1% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.91 | 9.20 | 2.09 | 90.0% |
FR Fortuna RO | 1.91 | 9.20 | 2.09 | 90.0% |
SP sportwetten.de | 1.95 | 7.50 | 2.15 | 90.0% |
BE Betstar | 1.95 | 7.50 | 2.15 | 90.0% |
PA PointsBet AU | 1.90 | 9.00 | 2.10 | 89.8% |
BE BetMGM | 1.90 | 9.75 | 2.05 | 89.6% |
SI Sports Interaction | 1.90 | 9.75 | 2.05 | 89.6% |
CO Coral | 1.91 | 8.50 | 2.10 | 89.5% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 8.50 | 2.10 | 89.5% |
NA Neds AU | 1.91 | 8.50 | 2.10 | 89.5% |
BW Bwin | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
BD Bwin DE | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
BD Bwin DK | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
BE Bwin ES | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
SP SportingBet | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 9.00 | 2.10 | 89.3% |
BO Borgata Online Sports | 1.88 | 10.00 | 2.05 | 89.3% |
BE Bet3000 | 1.90 | 8.50 | 2.10 | 89.3% |
WE Wettarena | 1.90 | 8.50 | 2.10 | 89.3% |
AT Apuesta Total | 1.89 | 9.00 | 2.08 | 89.2% |
BD Betinia DK | 1.89 | 9.00 | 2.08 | 89.2% |
CD CampoBet DK | 1.89 | 9.00 | 2.08 | 89.2% |
SB SBOBET | 1.90 | 8.80 | 2.08 | 89.2% |
PP Paddy Power | 1.83 | 9.50 | 2.10 | 88.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
LO Lottoland | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
PO Powbet | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
RA Rabona | 1.89 | 9.00 | 2.05 | 88.6% |
KS Kaiyun Sports | 1.84 | 10.00 | 2.06 | 88.6% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.84 | 10.00 | 2.06 | 88.6% |
LS Leyu Sports | 1.84 | 10.00 | 2.06 | 88.6% |
OD OddSet | 1.87 | 8.75 | 2.05 | 88.0% |
DR Draftkings | 1.87 | 8.50 | 2.05 | 87.7% |
8I 888Sport IT | 1.82 | 9.00 | 2.07 | 87.4% |
BP Betano PT | 1.87 | 5.30 | 2.12 | 83.7% |
EB Estrela Bet | 1.78 | 8.50 | 1.92 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.78 | 8.50 | 1.92 | 83.3% |
WF Winamax FR | 1.80 | 7.50 | 1.94 | 83.0% |
PO PokerStars | 1.83 | 3.10 | 2.10 | 74.3% |
PS PokerStars SE | 1.83 | 3.10 | 2.10 | 74.3% |
PF PokerStars FR | 1.80 | 2.85 | 2.00 | 71.1% |
BE Betano | 1.91 | — | 2.18 | — |
BC Betano CA | 1.91 | — | 2.18 | — |
BD Betano DK | 1.91 | — | 2.18 | — |
BM Betano MX | 1.91 | — | 2.18 | — |
BP Betano PE | 1.91 | — | 2.18 | — |
BR Betano RO | 1.91 | — | 2.18 | — |
FA Fanatics | — | 8.50 | — | — |
HR Hard Rock Bet | 1.91 | — | 2.15 | — |
PO Polymarket | — | — | — | — |
SP Superbet PL | 1.97 | — | 2.17 | — |
SR Superbet RO | 1.97 | — | 2.17 | — |
SU Superbet | 1.97 | — | 2.17 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Die besten Quoten sind FC Lorient 2.04 bei Duel, Stade Brest 29 2.26 bei Pinnacle Sports und No Goal 10.00 bei AdmiralBet RS, verglichen über 112 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FC Lorient für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 2.04 auf FC Lorient — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 47%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Bei No Goal zahlt die Bestquote (10.00) 250.9% mehr als die niedrigste (2.85) über die 112 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Lorient vs Stade Brest 29?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Duel (95.1%).
Wann wird FC Lorient vs Stade Brest 29 angepfiffen?
19:45 UTC, in Ligue 1.